Загородная недвижимость:







3314. Коттеджный поселок "Касимово" 4743

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

12 000 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 50 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приозескому шоссе.
15 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.
Недалеко берег Финского залива.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок «Касимово» расположен во Всеволожском районе, в 15 км от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе, в посёлке Касимово, рядом с населенными пунктами Вартемяги и Агалатово, в непосредственной близости от горнолыжного курорта «Юкки Парк», где находится одна из лучших горнолыжных школ Северо-Запада.

Всего в 12 км, расположены горнолыжные курорты «Охта-Парк» и «Северный склон». Удобное транспортное сообщение позволяет за 20 минут добраться до берегов Финского залива, на которых находится множество пансионатов и баз отдыха с обустроенными песчаными пляжами.

Данный район считается одним из самых престижных и экологически чистых мест Ленинградской области и наиболее близок к городу.

Благодаря высокой пропускной способности и качественному дорожному покрытию путь от коттеджа до исторического центра Санкт-Петербурга займет не более 40-60 минут, что удобно для населения поселка, работающего в городе, и сопоставимо по временным и финансовым затратам с проживанием в районах крайних станций метро города.
Близость к КАД (кольцевой автодороге) и разветвленная сеть автомобильных дорог дает возможность жителям поселка быстро и удобно добираться до любого района Северной столицы.

Общая площадь поселка составляет 12,7 Га. В поселке построено 50 коттеджей для постоянного проживания с земельными участками от 16 до 29 соток. Площадь коттеджей от 210 до 320 кв.м.

Концепция коттеджного поселка «Касимово» соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к современному загородному жилью. С уникальным по красоте природным ландшафтом гармонирует архитектурный ансамбль поселка. Строительство велось только из экологически чистых материалов. Грамотное архитектурно-планировочное решение создают достойное индивидуальное жизненное пространство каждому домовладению.

Поселок идеально вписывается в живописный природный ландшафт, что позволяет его жителям по-настоящему жить и отдыхать вдали от городской суеты.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Фактор ДНП

отдел продаж
тел.: (812) 972-42-70, (812) 927-66-51, (812) 927-66-71

сайт поселка www.kasimovo1.spb.ru