Загородная недвижимость:







2927. Малоэтажный комплекс "МЖК Павловские усадьбы" 9336

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 6 домовладений.

Расположение:

Пушкинский район СПб Ленинградской области.
Выезд из СПб по Киевскому шоссе.
15 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Пушкин.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Элитный жилой комплекс располагается напротив Орловских ворот Павловского парка, недалеко от дворцового ансамбля, в тихом зеленом районе города Павловска. Наверняка у каждого, кто хоть раз бывал в этом живописном месте, возникало желание не возвращаться в шумный город с его огромными потоками машин и толпами вечно спешащих людей, а переехать жить в одно из таких спокойных мест.


Транспортная доступность.

Павловск, расположенный в 26 км к югу от Санкт-Петербурга, отличает выгодное географическое положение: железнодорожные магистрали, две автодороги федерального значения — Московское и Киевское шоссе. С вводом в действие Кольцевой автодороги появилась возможность быстро добираться до любого района Петербурга.


Технологии строительства.

Комплекс состоит из 6 двухэтажных домов с мансардами – всего на 60 квартир. Три корпуса по 9 квартир выходят на Конюшенную ул., еще два таких же – на ул. Марата. В центре комплекса расположен самый большой корпус – на 15 апартаментов. Планировками предусмотрены 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 50 до 112 кв.м, с высотой потолков 3 м. Проводится высококачественная отделка помещений. В домах имеются полуподвальные помещения с окнами и потолками 3 м, пригодные для размещения подсобных помещений, спортивных комнат, солярия и пр.


Архитектура.

Дома строятся из кирпича, облицовываются натуральным шлифованным природным камнем. Внешний вид выдержан в стиле архитектуры XVIII-XIX веков. В облике домов значительную роль играет витражное остекление окон по периметру дома. В парадных: лестничные пролеты с коваными перилами, лестницы и площадки отделаны керамогранитом.


Охрана жилья.

 Серьезно проработан вопрос охраны будущих жильцов и их имущества. Территория жилого комплекса (7 Га) огорожена кованным забором. Комплекс оснащен современными системами безопасности и видеонаблюдением, круглосуточной охраной, домофонами на подъездах. Организовано 2 охраняемых въезда на территорию комплекса.


Паркинг.

Под центральным корпусом «Г» предусмотрен подземный паркинг на 25 машиномест, в который можно попасть прямо из корпуса. Расположение входов-выходов паркинга предусмотрено также по направлению к остальным корпусам. Отапливаемый паркинг обеспечен световыми указателями направления движения, выхода и въезда.


Благоустройство.

Участки вокруг домов будут благоустроены: дорожки вымощены тротуарной плиткой, оборудована детская площадка и места для отдыха, установлены фонари.


Инфраструктура

Вблизи комплекса расположены: центр культуры «Павловск», музыкальная школа, школа искусств ГМЗ «Павловск», детский каток с искусственным льдом, детские сады, общеобразовательные школы, гимназия.


Инженерные коммуникации.

Отопление квартир будет производиться от центральной городской системы теплоснабжения. В помещениях будут установлены современные теплосберегающие радиаторы, электрические бойлеры Thermex, счетчики расхода воды. В санузлах устанавливается сантехника. Полы шумо- и гидроизолированы. На территории будет построена собственная современная трансформаторная подстанция, обеспечивающая энергоснабжение квартала.


Современные коммуникации.

Квартиры телефонизированы и подключены к сети Интернет. Рядом с комплексом расположена студия кабельного телевидения.


Цена: от 72300 руб./кв.м




КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Петербургская Недвижимость

Ольга Трошева
тел.: +7 (812) 335-44-02, 327-92-62, 33-55555

сайт поселка ts-pu.ru