Загородная недвижимость:







2616. Коттеджный поселок "Северный Версаль" 3566

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2
  фотография 1 из 3

Цены от:

80 000 000 руб. за домовладение
120 000 руб. за м2

Поселок рассчитан на 45 домовладений.

Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
Выезд из СПб по трассе Скандинавия.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Лахта.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Дворцово-парковый ансамбль "Северный Версаль" не станет точной копией Версаля или Петергофа, но будет соответствовать духу резиденций монархов прошедших столетий. Здесь, на одной территории, можно будет найти аналоги хорошо известных дворцов и новые разработки, среди которых - Лазурный и Янтарный Бельведеры, Мавританский дворец, Павильон Эрмитаж, Малый Трианон, Царскосельский Эрмитаж... Здесь будут соседствовать здания, построенные в разных стилях - от пышного барокко до строгого классицизма. Живописные площади и сады перед ними как будто дают передышку изумленному взгляду. Но скоро в поле зрения оказывается следующий дворец, за которым стоит своя эпоха. Такая смелая смена зданий, каждое из которых несет в себе отпечаток своего времени, делает Северный Версаль уникальным и беспрецедентным архитектурным сооружением.

Северный Версаль находится на Северо-западе Санкт-Петербурга, в 2 км. от международной трассы Скандинавия. Расстояние до центра города- 12 км.

В состав комплекса входит здание Лахтинского пассажа, в котором расположены - магазины, ресторан, аптека, медицинский центр, фитнес-центр, mini-детский сад и mini-школа, администрация и охранная служба.

Международный аэропорт "Пулково" расположен на расстоянии 50 км. Дворцово-парковый ансамбль расположен в уникальном экологически чистом месте на границе с Юнтоловским заказником и в 250 м от озера Лахтинский разлив.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Конкорд Менеджмент и Консалтинг

Евгений Пригожин
тел.: +7 (812) 331-11-01, 331-11-01, 320-21-28

сайт поселка www.versailles-palace.ru