Загородная недвижимость:







24456. Коттеджный поселок "Репао парк" 2608

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8
  фотография 1 из 9

Цены от:

65 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 145 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
55 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
п. Коробицыно.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок Репао парк находится в 55 км от СПБ, в Выборгском районе, неподалеку от поселка Коробицино. В нескольких километрах от Репао парка известные в Лен области горнолыжные курорты СНЕЖНЫЙ, ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА и КРАСНОЕ ОЗЕРО.
Экологически чистое место. К коттеджному поселку подходит асфальтированная дорога. Из Санкт-Петербурга ходит 898 автобус от ст.метро Парнас и 897 от ст.м.Девяткино. В пешеходной доступности лес и озеро.

В поселке уже проведены грунтовые дороги и освещение, построено здание администрации и гостевая парковка. В 2018 году планируется подведение и магистрального газа.
На ранней стадии продаж цены относительно невелики и, кроме того, существуют выгодные акции. Об акциях подробно написано на сайте поселка.

Repaopark-предлагает к продаже инженерно-подготовленные участки различных площадей от 12 до 20 соток для дачного строительства с возможностью прописки, без обязательного строительного подряда. На каждый участок оформлен Кадастровый паспорт земельного участка. Территория бывших полей, так что корчевать ничего не придется.
Планируются электричество 10 кв, ограждение по периметру, освещенные внутрипоселковые дороги, пост охраны, газ, водопровод.
На территории «Repaopark» запланировано строительство ресторана и гостиница для друзей жильцов.

Офис продаж расположен в Санкт-Петербурге рядом со ст.м. Василеостровская. Свяжитесь с отделом продаж, чтобы выбрать удобное для Вас время просмотра участков на объекте.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Группа компаний Северные Врата

Менеджер отдела продаж
тел.: +7 (812) 928-133-0, +7 (812) 928-132-0

сайт поселка goo.gl/pnoZzc