Загородная недвижимость:







23827. Коттеджный поселок "Царёва Дача" 1862

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6
  фотография 1 из 7

Цены от:

95 200 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 110 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Мурманскому шоссе.
16 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
д.Ёксолово.
Недалеко берег Ладожского озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод индивидуально. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

В коттеджном поселке «Царева Дача», ГК «ФАКТ» реализует участки с коммуникациями без обязательного подряда.
Минимальная площадь надела составляет шесть соток. Максимальная площадь участка равна 14 соткам. Есть возможность объединения участков. Застройщиком проекта является строительная группа «ФАКТ». Поселок возводится в 2 очереди, первая очередь была сдана в IV квартале 2014 года, вторая — в конце 2015 года.
В поселке обустроены подъездные дороги и внутриквартальные проезды, отведены места под противопожарные системы, построены системы водоотведения, организованы рекреационные зоны и гостевая парковка. Электричество подключается из расчёта 15 кВт на участок. Подключение остальных коммуникаций ложится на плечи собственников участков. В первой очереди КП обустроены внутриквартальные проезды, гостевая парковка, построена система водоотведения, организованы рекреационные зоны. Инфраструктурный платёж не входит в стоимость участков.
Поселок «Царева Дача» располагается близ Мурманского шоссе, территориально участки относятся к Колтушскому сельскому поселению и располагаются вблизи деревни Хапо-Ое. До посёлка ходит автобус от станции метро «Ладожская». Большинство объектов внешней инфраструктуры расположены в населенном пункте Разметелево, что в 5 км от поселка. Здесь можно найти школы, детские сады, супермаркеты и прочие магазины.
Экология в районе застройки благоприятная, поселок располагается рядом с лесным массивом и недалеко от природного водоема. Недалеко от поселка по другую от Озерков сторону автотрассы располагается лагерь летнего отдыха для детей и подростков. Также неподалёку располагается известное всем петербуржцам Коркинское озеро, а дорога до Ладоги займёт не более получаса.
На выезде находится торговый центр Мега-Дыбенко с магазинами Ашан, Икеа, кафе, кинотеатром, детским городком и т. д. За более крупными покупками и услугами придется ехать в Петербург.
Коммуникации включены в стоимость. При единовременной оплате предоставляется скидка в размере от 10%. На все участки действует беспроцентная рассрочка до 1,5 лет. Первоначальный взнос — 0 рублей. Скидка 1% предоставляется в следующих случаях: за заключение сделки в течении 3 рабочих дней, за покупку земельного участка после проведения презентации специалистом и, если в семье покупателя есть ребёнок.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Сергей
тел.: 777-95-77

сайт поселка goo.gl/Ke6nP7