Загородная недвижимость:







23025. Коттеджный поселок "ПриЛЕСная Усадьба" 3764

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10Фотография № 11Фотография № 12Фотография № 13Фотография № 14Фотография № 15Фотография № 16Фотография № 17Фотография № 18Фотография № 19
  фотография 1 из 20

Цены от:

233 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 39 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Колтушскому шоссе.
16 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Ёксолово, Манушкино.
Недалеко берег Ладожского озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод индивидуально. Магистральный газ индивидуально.




Описание посёлка:

«ПриЛЕСная Усадьба» - уютный коттеджный посёлок с магистральным газом из 39 участков, расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области рядом Он находится всего в 16 км от КАД (Мурманское шоссе).

Путь до КП «ПриЛЕСная Усадьба» от Санкт-Петербурга займёт около 15-ти минут по Мурманскому или Колтушскому шоссе. 30-ть минут вам понадобится для поездки на электричке от Ладожского вокзала до дер. Манушкино.

Рядом с посёлком находятся деревни Манушкино и Ёксолово, а в 10-ти минутах дер. Разметелево с полноценной развитой инфраструктурой. Здесь есть всё для проживания круглый год: магазины, школы и детские сады, медицинские пункты, отделения почты и банка.

Для яркого и полноценного отдыха для жителей «Прилесной Усадьбы» доступна вся досуговая инфраструктура масштабного КП «ПриЛЕСный». Зона отдыха со скамейками и фонтаном, детская площадка, теннисные столы, а также футбольное поле с искусственным покрытием и зона для пляжного волейбола. Зимой здесь можно кататься на горке, коньках или играть в хоккей на оборудованном корте. Кроме того, удачное соседство – это возможность быть участником множества ярких мероприятий весь год: Масленицы и новогодних гуляний, Дня Победы и Дня защиты детей, спортивных и творческих мастер-классов, садовых ярмарок и спортивных соревнований для взрослых и детей. Ведь времени для семейного отдыха и развлечений у вас будет достаточно, ведь работами по обслуживанию, поддержанию безопасности, порядка и чистоты в посёлке занимается профессиональная управляющая компания.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Коммуникации поселка уже сданы в эксплуатацию. Электричества мощностью 15 кВт будет достаточно для всех нужд вашего большого собственного дома. Кроме того, в посёлке построена система водоотведения и объекты противопожарной безопасности. С 2019 года стартует строительство магистрального газопровода. Для спокойной жизни каждой семьи также предусмотрено полное ограждение территории проекта.

Больше всего, вам понравится природное окружение «Прилесной Усадьбы»! Рядом озеро Манушкин, а в нескольких минутах езды - чистое Коркинское озеро с оборудованными пляжами. К границе посёлка примыкает Невский лесопарк. А в районе оз. Манушкино открыт горнолыжный склон Snow Park протяжённостью 398 метров с перепадом высоты 51 метр, детским и взрослым бугельным подъёмником.

Жить в «ПриЛЕСной Усадьбе» – значит совместить комфорт городской и спокойствие загородной жизни. Удобная транспортная доступность, близость к Петербургу, развитая окружающая инфраструктура, леса и озера – все прелести загородной жизни!


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Отдел продаж
тел.: 777-95-77

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/prilesnaya-usadba/o-proekte