Загородная недвижимость:







22623. Коттеджный поселок "Хвойное-Луговое" 2913

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4
  фотография 1 из 5

Цены от:

50 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 28 домовладений.

Расположение:

Приозерский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приозескому шоссе.
130 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Приозерск.
Недалеко берег Ладожского озера.

Коммуникации:

Электричество планируется.




Описание посёлка:

"Хвойное-Луговое" находится в Ленинградской области 115 километрах от Петербурга по Приозерскому шоссе на берегу реки Вуокса.
Благодаря особенностям рельефа и разделению территории, с каждого земельного участка открывается живописный вид на реку и лес.

"Хвойно-Луговое" построен с учетом современных требований к инфраструктуре и комфортному загородному отдыху. Между участками земли проложена грунтовая дорога с подъездами и канавами для отвода ливневых вод. Подключено электричество, предусмотрена возможность подведения воды из скважины, ведутся работы по автономной газификации, у Вас будет участок с газом. На песчаном берегу, возможно, размещение спортивных площадок и стоянки для катеров. 1,5 гектара территории поселка зарезервировано для строительства объектов общего назначения, в том числе гостевых парковок и стоянок квадроциклов и снегоходов.

Могучие хвойные леса, небольшие сопки и огромные валуны, поросшие мхом, перемежаются прозрачной гладью больших и малых озер. Карельский перешеек – исключительный образчик северной природы во всем ее великолепии. Богатый животный и растительный мир, обилие грибов и ягод, и, конечно, жемчужина Карельского перешейка – своенравная красавица Вуокса, несущая свои воды из Саймы в Ладогу.
ДНТ Хвойное находится в живописном месте на берегу реки Вуокса. Роскошная красота природы сочетается с развитой инфраструктурой, поэтому даже самый взыскательный горожанин сможет чувствовать себя комфортно, находясь здесь.

Начиная строительство на берегу , мы хотели создать такое место, приезжая, куда можно было бы вдохнуть полной грудью свежего воздуха и почувствовать, что тут есть все для полного счастья.

Участок на берегу – это мечта многих людей, проживающих в крупных городах, ведь отдых у воды позволяет отвлечься от любых забот и забыть о неурядицах, а в жаркие летние дни приносит долгожданную прохладу.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Стройсинтез

Отдел продаж
тел.: 8 (981) 977-2-911

сайт поселка hvoynoe.ru