Загородная недвижимость:







22487. Коттеджный поселок "Аннинская слобода" 2969

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2
  фотография 1 из 3

Цены от:

70 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 129 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
9 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Тиммолово.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

«Аннинская слобода» — стилизованный коттеджный посёлок для постоянного проживания с большой территорией для занятий различными видами спорта. Широкий выбор участков от 6 до 22 соток позволит каждому жителю выбрать именно тот, который соответствует его возможностям и пожеланиям. В посёлке будут проведены все коммуникации: электричество, газ, центральное водоснабжение. Жизнь, проведённая в «Аннинской слободе», будет наполнена счастьем и уютом, ведь любые заботы мы берем на себя!

Инфраструктура
Вся площадь «Аннинской слободы» огорожена, а проехать через КПП можно только по пропускам, что исключает появление на территории посторонних. Квалифицированные работники управляющей компании следят за состоянием дорог, осуществляют уход за территорией посёлка, держат под контролем инженерные сети, охраняют территорию и осуществляют клининговые услуги. Собственная инфраструктура коттеджного посёлка включает детские и спортивные площадки, зона отдыха с собственным озером на территории поселка, пожарные водоёмы, административное здание, комплексное благоустройство территории и отлично освещаемые по ночам дороги. Для любителей активного образа жизни предусмотрены зоны для игр в волейбол, большой и настольный теннис, баскетбол, площадка с тренажёрами и собственное озеро с пляжем. Авторское оформление въездной группы выделяет посёлок своей оригинальностью и эстетичностью. Ваши друзья смогут легко найти ваш новый дом, а для их удобства предусмотрена гостевая парковка.

Расположение
Расположение коттеджного посёлка «Аннинская слобода» всего в 9 км от КАД и в 7 минутах на автомобиле до Красного Села обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Многочисленные памятники архитектуры (например, Троицкая церковь в стиле «аннинского барокко») позволяет почувствовать себя в историческом центре, не покидая живописные загородные ландшафты. До аэропорта «Пулково» всего около 30 минут езды на автомобиле.

Благодаря удобным транспортным развязкам вы сможете с комфортом совершать покупки в торговых центрах («Жемчужная плаза», «Лето», др.), продуктовых («Лента», Prizma, Карусель) и промышленных гипермаркетах (К-Раута, Максидом, Домовой). Все, что нужно, всегда будет у вас под рукой.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Luonto

Старший менеджер отдела продаж Ольга Устина
тел.: +7 (812) 640-20-40

сайт поселка luonto.land/villages/anninskaya-sloboda.html