Загородная недвижимость:







22478. Коттеджный поселок "Сад Времени" 4835

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:


Расположение:

Петродворцовый район СПб Ленинградской области.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Петергоф.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок бизнес-класса «Сад времени» в Петродворце отличает уникальное расположение. Он строится на участке площадью 14 га, находящемся между железнодорожными станциями «Университет» и «Старый Петергоф», вокруг живописного пруда Бауш, который образовался в начале XX века на месте бывшего глиняного карьера.

Живописное окружение коттеджного поселка будет не только тщательно сохранено во время строительства комплекса. Пруд силами специалистов «Строительного треста» облагородят и благоустроят. Вокруг него будут созданы велосипедные и прогулочные дорожки, установлены скамейки и освещение – иными словами, будет сделано все, чтобы превратить этот уголок природы в замечательную зону отдыха, причем открытую не только для будущих жителей коттеджного поселка «Сад времени», но и для всех желающих, детей и взрослых.

На сегодняшний день пруд Бауш занимает порядка 2 гектаров. Все коттеджи обеспечиваются собственным земельным участком площадью от 12 до 21 сотки. Домовладения будут построены по традиционной технологии кирпичного домостроения, в стилистике классической архитектуры: коттеджи со скатной кровлей, площадью 179-290 кв. метров.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Строительный трест

Отдел продаж
тел.: (812)3312000

сайт поселка zagorod-st.ru