Загородная недвижимость:







22464. Коттеджный поселок "Солнечный мыс" 12045

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5
  фотография 1 из 6

Цены от:

164 000 руб. за сотку
8 500 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 75 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приморскому шоссе.
80 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Озерки.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

В 80 км от Санкт-Петербурга и 600 метрах от Финского залива расположился коттеджный поселок «Солнечный мыс». Название поселка выбрано не случайно: он расположен на южном гористом склоне мыса Стирсудден (швед. Styrsunds udde – «указующий мыс»). Этот мыс известен одноименным маяком, построенным в 1872 году по приказу адмирала флота великого князя Константина.

Коттеджный поселок «Солнечный мыс» - это тихое и уединенное место, в окружении сложившейся дачной застройки поселка Озерки. Территория коттеджного поселка представляет собой поле окруженное сосновым лесом. На территории самого поселка сохранены березовые аллеи вдоль дорог. Подъехать к поселку можно по грунтовой дороге, идущей вверх от Приморского шоссе – коттеджный поселок расположен значительно выше уровня шоссе и Финского залива.

Рядом с поселком расположена Церковь Николая Чудотворца. Также в распоряжении будущих жителей поселка песчаные пляжи в районе бухт Дубковая, Окуневая и Желтая. Также рядом расположена туристическая база «Окуневая» с организованной стоянкой для маломерных судов.

Коттеджный поселок предназначен как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. В стоимость каждого индивидуального земельного участка входит подведение инженерных сетей (магистрального газа, центрального поселкового водопровода и электричества) – точки подключения на границе каждого индивидуального участка.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Лэнд Аспект

Отдел продаж
тел.: (812) 331-51-21

сайт поселка www.land-aspect.ru/cottage/solnechnyy-mys