Загородная недвижимость:







22411. Коттеджный поселок "Лесное" 3346

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4
  фотография 1 из 5

Цены от:

99 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 37 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
11 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
посёлок Малые Горки.

Коммуникации:

Электричество . Водопровод подключено.




Описание посёлка:

Представьте себе на секунду, дом мечты, окруженный лесом, шелест листвы на деревьях, щебет птиц, прекрасная экология. Лучшего места для загородной жизни и не придумать. Все свои задумки вы сможете реализовать в коттеджном поселке «Лесное»
На территории 4,9Га расположились 37 участков по 8-22 соток. На участке, вы можете смело реализовать любые свои фантазии и построить дом своей мечты. Если же вы все еще не определились, то мы можем предложить вам несколько вариантов домов и планировок, а наши специалисты с удовольствием ответят вам на любые вопросы.
Расположенный в экологически чистом Ломоносовском районе, в поселке Малые Горки, Коттеджный поселок «Лесное» подарит вам радость каждого дня. Всего 10 километров езды от КАД и вы попадаете в совершенно другой мир, наполненный чистым воздухом и зеленой травой. На территории коттеджного поселка есть все, что нужно для комфортной жизни: газ, электричество. А за его пределами расположены автобусная остановка, конная школа, занятия в которой придутся по душе, как детям, так и взрослым, рыбная и животноводческие фермы, в которых вы всегда сможете приобрести свежие продукты. Также, для жителей Коттеджного поселка «Лесное» доступна вся инфраструктура населенных пунктов Ропша и Кипень: школа, детский сад, кафе, магазины, различные исторические и культурные достопримечательности Ломоносовского района


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Clever Grad

Отдел продаж
тел.: +7 812 4261100

сайт поселка clevergrad.ru