Загородная недвижимость:







22322. Коттеджный поселок "Ежевичное" 2422

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

60 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 170 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
20 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Сокули.
Недалеко берег Финского залива.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется.




Описание посёлка:

Ломоносовский район, 17 км от КАД
Участки с коммуникациями
170 участков от 6 до 14 соток
Сервисное обслуживание поселка
Электричество 15 кВт на каждый участок
Гостевая парковка
Пожарные водоемы
Общественные и прогулочные зоны, магазин, детские и спортивные площадки

Территория поселка поделена на 170 участков от 6 до 14 соток, общей площадью в 20 Га. В посёлке будут организованы общественные и прогулочные зоны, магазин, детские и спортивные площадки, будут построены дороги и тротуары. На хорошо охраняемой территории вас не покинет ощущение комфорта и безопасности, поскольку здесь предусмотрена круглосуточная охрана по всему периметру поселка, включая видеонаблюдение.

Отсюда до побережья Финского залива можно добраться всего за 20 минут, а в 30 км от поселка расположена горнолыжная база «Туттари парк», которая пользуется большой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также вы сможете чаще посещать знаменитые дворцовые комплексы Петергофа, Стрельны и Ломоносова, потому что эти памятники истории и культуры буквально окружают поселок «Ежевичное».
В КП «Ежевичное» ведется устройство внутрипоселковой дороги
Окончание работ планируется в конце октября 2014 г.
Специфика дорожного строительства предполагает использование материалов, свойства которых не сильно меняются со временем. Дороги также являются важным элементом нашего стандарта качества «Комфорт и безопасность». Покрытие дороги в коттеджном поселке «Ежевичное» будет выполнено из щебня. Материал укладывается на заранее подготовленное основание, выравнивается и уплотняется катком для плотности покрытия. Для увеличения износостойкости покрытие из щебня разклинцовывается. Суть расклинцовки заключается в заполнении пустот между зернами щебня более крупной фракции зернами щебня мелкой фракции. Таким образом, достигается наибольшая прочность щебеночного основания.
Общая протяженность обустраиваемого дорожного полотна в КП «Ежевичное» почти 4 000 кв.м. Ширина дороги составляет 5 метров, что достаточно для комфортного проезда двух автомобилей.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Luonto

Менеджер отдела продаж Денис Рязанцев
тел.: +7 (812) 640-20-40

сайт поселка luonto.land/villages/ezhevichnoe.html