Загородная недвижимость:







22288. Коттеджный поселок "OSKO-Village" 3941

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:


Поселок рассчитан на 16 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
5 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Мендсары.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок в стиле фахверк OSKO-VILLAGE расположен всего в 5 км от КАД в районе деревни Мендсары.

Элитный поселок OSKO-VILLAGE принципиально отличается от других подобных проектов: мы предлагаем полностью готовые коттеджи со всей внутренней отделкой с благоустроенными земельными участками.
Покупателю участка с домом остается определиться с выбором мягкой мебели, штор, элементов декора, все остальное готово: в домах смонтированы все инженерные системы, сделана внутренняя отделка, установлены итальянские межкомнатные двери, лестница, кухонная мебель и бытовая техника, мебель для ванных комнат и сантехника ведущих европейских производиелей.
Некоторые коттеджи полностью меблированы мягкой, корпусной мебелью ведущих итальянских фабрик (Molteni, Porada, Reflex, Poltrona Frau и др).

Каркас элитного дома изготавливается в Германии из высококачественной клееной древесины. Сборку каркаса производят немецкие инженеры с немецкой точностью и педантичностью.
Строительство ведется из экологически чистых материалов. На каждом участке размещен гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами Hormann, газовая котельная, локальные очистные сооружения, установлено ландшафтное освещение, выполнен ландшафтный дизайн: мощение от въезда к дому и гаражу, терраса перед главным фасадом, ограждение по периметру участка, зеленые насаждения на участке и по периметру участка.

16 участков с собственными искусственными водоемами, предназначенными для купания. Площадь этих прудов составляет от 600 до 1000 кв.м. Все водоемы с проточной ключевой водой. У каждого участка оборудован собственный индивидуальный спуск в воду. На каждый участок проведены необходимые инженерные коммуникации: газ, электричество, водопровод, высокоскоростной интернет.
На территории поселка проложены асфальтированные дороги, построен общественный искусственный пруд площадью 1000 кв.м., SPA-комплекс с тренажерным залом и детская площадка.
Въезд на территорию осуществляется через охраняемый контрольно-пропускной пункт. Служба охраны осуществляет круглосуточный непрерывный обход территории поселка. Ведется круглосуточное видеонаблюдение внешнего периметра поселка, внутренних дорог и общественной зоны.

Уникальная транспортная доступность коттеджного поселка (близость КАД, ЗСД) позволяет добраться до центра города за 45 минут


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика osko haus


тел.: + 7 812 4482424

сайт поселка www.osko-village.ru/