Загородная недвижимость:







22273. Коттеджный поселок "Карпаты" 2472

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5
  фотография 1 из 6

Цены от:

27 000 руб. за сотку

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Мурманскому шоссе.
55 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Путилово.
Недалеко берег Ладожского озера.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Недорогие участки расположены в 55 км по Мурманскому шоссе и окружены смешанным и хвойным лесом. Наши земельные участки в Кировском районе идеально подходят для тех, кто стремится жить в комфортных условиях на природе и не терять связи с городом. Вы можете быстро добраться до места на автомобиле или же на рейсовом автобусе, который ходит и от Санкт-Петербурга, и от Кировска.

Рядом с поселком расположено озеро, где будет создана зона отдыха. Приобретая участки у воды вы получите отличную возможность испытать все прелести пляжного отдыха, не выезжая из дома. Недалеко от поселка находится Ладожское озеро.

Горожане любят удобство и комфорт. Приобретая участок в коттеджном поселке вы застрахованы от неудобств и неожиданностей, так как в коттеджном поселке будет:

Надежный забор по всему периметру поселка с круглосуточным постом охраны, гарантирующий спокойствие и безопасность.
Магазин, до которого можно быстро дойти пешком и купить все необходимое.
Здание администрации, расположенное в поселке. Вы сможете оперативно решить все возникшие вопросы, связанные с проживанием.
Детская площадка для малышей, спортивная площадка для тренировок и разминок.
Коммуникации
Пляж, на котором приятно отдыхать.

Поселок «Карпаты», в котором ведется строительство домов находится недалеко от населенного пункта Путилово. В нем есть все необходимые для постоянного проживания объекты инфраструктуры: поликлиника, школа и детский сад, почта, отдел милиции и пожарная часть. Если вы решите окончательно переехать за город, вы не испытаете никаких неудобств. Современные коттеджные поселки обеспечивают городской комфорт, объединяя его с возможностью двенадцать месяцев в году дышать чистым воздухом, гулять на природе, слушать пение птиц и наблюдать за тем, как сменяют друг друга времена года.
КП Поляны Что мы предлагаем и способы оплаты

Нашим клиентам мы рады предложить отличные участки у озера, имеющие площадь от 8 до 24 соток. Если вам понравился поселок «Карпаты», но вы не можете внести всю сумму единовременно, то мы с удовольствием предложим вам такой вариант как беспроцентная рассрочка. Нашими партнерами являются известные банки Санкт-Петербурга и России, потому для наших покупателей возможна ипотека. Заинтересованным в покупке клиентам мы предлагаем хорошие скидки на участки. Мы готовы к индивидуальным решениям и гарантируем гибкий подход каждому покупателю.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ООО ШТАБ

менеджер по продажам
тел.: 6110311

сайт поселка shtab-group.ru