Загородная недвижимость:







22258. Коттеджный поселок "Тавры" 2164

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:

189 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 29 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
поселок Тавры.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Преимущества поселка «Тавры»:

В 2,5 км находится Коркинское озеро с чистой водой и удобным пляжем.

В 1,5 км от поселка работает большой торгово-развлекательный комплекс.

От коттеджного поселка «Тавры» до Мега Дыбенко 9 км .

До ближайшей станции метро можно добраться за 15 мин

До детского сада, школы, поликлиники и почты, то есть все для постоянного проживания за городом.

Удобная дорога. Близость к КАД – дорога в поселок проста и удобна, а жить близко к городу и в то же время на природе мечтают многие.

Приобретая участки с газом от 9 до 20 соток в новом комфортабельном поселке «Тавры» вы открываете новую страницу своей жизни. Красота и уют, свежий воздух, зелень, цветы — все это у вас дома. Вам не понадобится планировать поездки за город на выходные – в вашем распоряжении все прелести жизни на природе.

Не стоит переживать, если финансовых средств не хватает на единовременную оплату покупки. Вам предоставляется возможность купить земельный участок в рассрочку без посредников!
Нашей компанией предлагается беспроцентная рассрочка при покупке.
Если вас интересует ипотека, это также возможно, так как нашими партнерами являются лучшие банки Санкт-Петербурга и России.

Мы предоставляем хорошие скидки тем, кто действительно заинтересован в покупке участков и гарантируем внимательное отношение, профессиональные консультации и индивидуальный подход.
Ни один ваш вопрос не останется без внимания.
Добро пожаловать в «Тавры»!

На каждый участок имеется кадастровый паспорт, что свидетельствует о существовании объекта права с его уникальными характеристиками, способного вступать в гражданский оборот, быть предметом сделок.
Никаких дополнительных межеваний, разбивок и согласований не потребуется. Покупатель, в соответствии с ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», может свободно обратиться в орган кадастрового учета за получением актуальных общедоступных характеристик конкретного интересующего его земельного участка.
Статус земли сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для дачного строительства позволяет собственнику возводить на участке жилой дом с хозяйственными строениями и сооружениями, с правом регистрации проживания в нем.
Согласно Градостроительному кодексу РФ, для осуществления строительства на земельном участке, предоставленном для дачного строительства, не требуется получение разрешения на строительство.
Регистрация права собственности на возведенный на участке жилой дом осуществляется в упрощенном порядке («дачная амнистия») вплоть до 01 марта 2015 года.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ООО ШТАБ

менеджер по продажам
тел.: 6110311

сайт поселка shtab-group.ru