Загородная недвижимость:







21519. Коттеджный поселок "ПриЛЕСный" 6559

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10Фотография № 11Фотография № 12Фотография № 13Фотография № 14Фотография № 15Фотография № 16Фотография № 17Фотография № 18Фотография № 19Фотография № 20Фотография № 21Фотография № 22Фотография № 23Фотография № 24Фотография № 25Фотография № 26Фотография № 27Фотография № 28Фотография № 29Фотография № 30Фотография № 31Фотография № 32Фотография № 33Фотография № 34Фотография № 35Фотография № 36
  фотография 1 из 37

Цены от:

214 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 536 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Колтушскому шоссе.
16 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Ексолово.
Недалеко берег Ладожского озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ индивидуально.




Описание посёлка:

Вы ищете готовый посёлок для постоянного проживания, в котором есть всё: комфорт, природа, безопасность, красота, отличные соседи и яркие мероприятия – вы точно будущий житель «ПриЛЕСного»!

Транспортная доступность
Оставаться в ритме города для жителей «ПриЛЕСного» легко! К посёлку есть подъездные пути с Мурманского и Колтушского шоссе – выбирайте самую быструю и свободную дорогу. Маршрут от КАД занимает около 15 минут. До ближайшей д. Манушкино от метро Ладожская ездят автобусы. В летние выходные – бесплатный шаттл от ТЦ «МЕГА-Дыбенко» до посёлка.

Общественная жизнь
В посёлке круглый год за счёт застройщика проводятся масштабные праздники, спортивные соревнования, обучающие мастер-классы и красочные ярмарки. На новый год, День победы, Масленицу, День защиты детей, уроки по йоге, самообороне, танцам, футбольные и волейбольные чемпионаты жители дружно ходят большими семьями. Каждый может стать частью активного и позитивного сообщества жителей посёлков от "ФАКТ.»!

Социальная инфраструктура
Вам не придётся далеко ехать, чтобы отвезти ребёнка в детский сад, купить продукты или оплатить счета в банке. Школы, магазины, больницы, детские сады, отделения почты и банков есть в близлежащих населённых пунктах: Манушкино, Ёксолово, Разметелево и Хапо-Ое.

Коммуникации
Посёлок состоит из 6-ти очередей. Инженерные системы уже готовы к использованию. В базовый пакет входит: магистральный газ, центральный водопровод, электричество 15 кВт, открытая система водоотведения и индивидуальный въезд на участок. Можно сразу приступать к строительству!

Внутренняя инфраструктура
Для хорошего настроения и досуга в посёлке есть оборудованная и ухоженная общественная зона. Летом можно гулять на детской площадке, играть в настольный теннис, футбол и пляжный волейбол, заниматься на тренажёрах. Зимой кататься на коньках, горке или устраивать хоккейные турниры.

Природное окружение
В пешей доступности от посёлка озеро Манушкино, а в нескольких минутах езды - чистейшее Коркинское. К территории проекта примыкает Невский лесопарк. В районе оз. Манушкино открыт горнолыжный склон "Snow park" протяжённостью 398 метров с детским и взрослым бугельным подъёмником и даже есть частный аэродром.

Управляющая компания
Полноценным обслуживанием посёлка занимается профессиональная управляющая компания. Чистота, исправность работы всех систем и объектов, а также безопасность – её задача. Периметр «ПриЛЕСного» огорожен и находится под видеонаблюдением, а въезд на территорию возможен только через контрольно-пропускной пункт.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Отдел продаж
тел.: (812) 777-95-77

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/prilesnyy/o-proekte