Загородная недвижимость:







21501. Коттеджный поселок "Подсолнухи" 10611

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6
  фотография 1 из 7

Цены от:

100 000 руб. за сотку
1 800 000 руб. за квартиру

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
2 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Яльгелево.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Расположение
Новый посёлок «Подсолнухи» находится в Ломоносовском районе, в 2-х км, от Красного Села. Это буквально в нескольких шагах от городской черты Санкт-Петербурга, поэтому жителям КП «Подсолнухи» доступно пользование всеми преимуществами, присущими городской среде. Удивительный ландшафт местности, на котором расположен сам посёлок окружен живописными холмами, богатыми лесами и озерами. Поселок является альтернативой городскому жилью и создает конкуренцию городской жизни как по комфорту, так и по доступности.

Согласно Генеральному плану Лаголовского сельского поселения вся территория поселка относится административно к территории деревни Мухоловка и предназначена для индивидуальной жилой застройки.

Инфраструктура
Наша основная задача – обеспечить жителей наших коттеджных посёлков всеми условиями для комфортного и безопасного проживания. На территории деревни Мухоловка проектом развития территории предусмотрено строительство новой современной среднеобразовательной школы. Инфраструктура поселка включает в себя общее ограждение по периметру, зону отдыха, административное здание, магазин, а также дороги общего пользования с уличным освещением. В пешей доступности от «Подсолнухов» есть большое Капорское озеро с чистейшей водой. Вы сможете купаться, загорать и заниматься водными видами спорта недалеко от дома. Въезд в поселок осуществляется через КПП. Реализация программы противопожарной безопасности предусматривает систему пожарных водоемов. Комфортное проживание и безопасность закрытой территории в поселке «Подсолнухи» создается профессиональной Управляющей компанией. Опытные специалисты Управляющей компании, осуществляющей обслуживание территории поселка, обеспечат контроль состояния инженерных сетей, ремонт и содержание дорог, оказание охранных и клининговых услуг и многого другого. Все 226 участков поселка имеют оптимальную форму и размеры от 6 до 15 соток. Участки можно приобрести как со строительным подрядом, так и без него.

ГК «Luonto» реализует все свои проекты строительства только на собственных землях и поэтому все участки в «Подсолнухах» будут иметь индивидуальные кадастровые паспорта и свидетельства о праве собственности.

Специалисты компании Айдадом внимательно изучат все ваши потребности и предложат индивидуальные проекты для строительства загородного дома вашей мечты. Благодаря статусу земли коттеджного посёлка «Подсолнухи» ИЖС у вас есть возможность выбора - построить загородный дом самостоятельно или воспользоваться предложениями наших партнеров-застройщиков.

«Подсолнухи» - это все преимущества загородной жизни в сочетании с современным комфортом. Загородный дом в коттеджном посёлке «Подсолнухи» - это возможность наслаждаться жизнью в гармонии с природой. Уникальное сочетание близкой расположенности к городу, и возможности комфортного проживания на собственном земельном участке в своем собственном доме, при доступной стоимости - всё это Вы обретете в коттеджном посёлке «Подсолнухи»!

Наши преимущества:
  • Удобная транспортная доступность.
  • 2 км от Санкт-Петербурга.
  • Профессиональная Управляющая компания.
  • Охраняемая территория.
  • Все коммуникации.
  • ИЖС.
  • Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Luonto

Старший менеджер отдела продаж Николай Загуменов
тел.: +7 (812) 640-20-40

сайт поселка luonto.land/villages/podsolnuhi.html