Загородная недвижимость:







2130. Коттеджный поселок "Лукоморье" 4652

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2
  фотография 1 из 3

Цены от:

19 500 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 102 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Кирполье.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество .




Описание посёлка:


  • Застройщик: "Русский фонд недвижимости"
  • Направление: Всеволожский район, Всеволожск
  • Расстояние до центра Санкт-Петербурга: 17 км от границы города
  • Стоимость:  от 370 000 $ (за коттедж 150 кв.м. на участке 23,5 сотки)
  • Количество домов:  50 коттеджей
  • Площади домов:  190-330 кв.м.
  • Материал: кирпич
  • Площади участков: 15-23 сотки
  • Коммуникации: электричество, газ, водопровод, отопление, канализация
Благоустройство, инфраструктура, безопасность: ограждение поселка по периметру, озеленение, освещение внутрипоселковых проездов, КПП охраны, телефон, Интернет
Срок сдачи поселка: поселок построен
Статус земельного участка: ИЖС


Несколько лет назад в Россию пришла европейская мода на жизнь в собственном доме. Помноженная на интенсивную плотность городских застроек, она трансформировалась в моду на собственный загородный дом. Но в те годы подобное течение имело ряд мощных подводных камней. Такие, как постоянные пробки на выезде из города, слабо развитая инфраструктура ближайшей области, низкий уровень безопасности района и прочее. В силу подобных обстоятельств такой дом оставался скорее вопросом моды и престижа, чем удобным и комфортным во всех отношениях образом жизни. Неудивительно, что не многие в тот период стремились купить коттедж в Ленинградской области.


Параллельно с модой на коттеджные посёлки в Петербурге и области, на город обрушилась волна здорового образа жизни. Казалось бы, чего проще. Нужно правильно питаться, высыпаться, заниматься спортом и проводить как можно больше времени на свежем воздухе. В последнем-то и загвоздка. Ну, не соотносится стремление к здоровому образу жизни с качеством городского воздуха. Здесь люди вспомнили про загородные дома и снова обратили взоры в сторону коттеджных посёлков в Петербурге и Ленинградской области. Однако современный покупатель стал разборчивее, к выбору собственного загородного дома подходит со всей ответственностью и учитывает следующие факторы:



  • местная экология и живописность области
  • безопасность района и самого коттеджного посёлка
  • удалённость от города
  • комфорт и техническая оснащённость дома
  • наличие развитой инфраструктуры посёлка и области
  • социальный фактор

Прибавьте к этому прогресс, который совершенствует не только космические технологии, но и загородный образ жизни, и вы получите элитный загородный коттеджный посёлок “Лукоморье” в Петербурге, который полностью отвечает всем этим требованиям. Расположение в экологически чистом пригороде, богатая природа, лес и чистейшее Коркинское озеро. Тщательно охраняемая территория посёлка. Непосредственная близость от города. В доме и посёлке – все необходимые инженерные системы. Развитая инфраструктура самого “Лукоморья” и области – Воейково и Колтушей. Личное пространство и максимальный комфорт. Вот она – формула здорового во всех отношениях образа жизни.


Иными словами, теперь купить коттедж в Ленинградской области значит жить не только модно, но и удобно, практично и комфортно. Стиль от коттеджного посёлка “Лукоморье” в Санкт-Петербурге - это стиль от самой природы.


А строительство коттеджей в Санкт-Петербурге не стоит на месте. Ведь это – стиль настоящего, а такая мода остаётся надолго.




КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Parabola Group

Светлана, старший менеджер компании
тел.: +7 (812) 647-0000

сайт поселка www.parabola-group.ru/villages/lukomore