Загородная недвижимость:







15667. Коттеджный поселок "Юкки Сити" 3324

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 45 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Выборгскому шоссе.
2 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
поселок городского типа Юкки.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Все участки проданы.

Коттеджный посёлок Юкки Сити расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербурга, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города.

Главной идеей поселка Юкки Сити является создание уютной, комфортной эстетической среды для проживания. Достигается это соблюдением единого стиля построек, малых форм и декоративной отделки. Здания и ландшафты будут сочетаться друг с другом, создавая в совокупности гармоничный ансамбль. Материалы отделки фасадов характерны для романтичного европейского стиля. В поселке построены дороги, организована охрана, организованно освещение. Ведутся работы по благоустройству территории: установка ограждения, организация видеонаблюдения.

Недалеко от поселка известный горнолыжный курорт "Юкки парк" - живописная лесопарковая территория с горнолыжным склоном и озером с песчаным пляжем. Всего в 4 км от поселка имеются большие торговые центы - Мега Парнас, ИКЕА. От станции метро проспект Просвещения дорога занимает не более 10 минут.

Район: Всеволожский.
Населенный пункт ближайший: поселок городского типа Юкки.
Трасса: Выборгское шоссе, проспект Энгельса.
Расстояние до КАД: 2.5 км.
Площадь поселка: 9,6 Га.
Количество домовладений: 45.
Площадь участков: от 12 до 55 соток.
Площадь домов: от 150 до 350 кв. м.
Продано: более 40% участков.
Статус земли: ДНП. В 2013 году перевод статуса земли в ИЖС.
Стоимость участков: 150 000 руб. Возможна рассрочка платежа на 24 месяца и скидка на первоначальный взнос или сумму первого платежа.
Без подряда: участки можно покупать без подряда для самостоятельного строительства, или воспользоваться услугами компании-партнера (строительную компанию).
Цена коттеджей: от 2 500 000 рублей.
Материал постройки: газобетон, несъемная опалубка, кирпич.
Коммуникации: центральный водопровод, электричество от 15 кВт (с возможностью увеличение необходимых мощностей), магистральный газ, канализация (система биологической очистки).
Инфраструктура поселка: внутри поселковые дороги с твердым покрытием, контрольно-пропускной режим, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, освещение, ландшафтный дизайн общих территорий, управляющая компания.
Водоем ближайший: Менее чем в километре от комплекса расположено Тохколодское озеро, которое за свою уникальность и красоту занесено в охранный список ЮНЕСКО. В 15 км. Кавголовское озеро.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Luonto

Старший менеджер отдела продаж Ольга Устина
тел.: +7 (812) 640-20-40

сайт поселка luonto.land/villages/yukki-siti.html