Загородная недвижимость:







9339. Малоэтажный комплекс "МЖК РАЙ В ШАЛАШЕ"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

15 000 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 64 домовладений.

Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
Выезд из СПб по трассе Скандинавия.
25 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Сестрорецк.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Малоэтажный жилой комплекс "РАЙ В ШАЛАШЕ" находится в Курортном районе Санкт-Петербурга, в тихом и уютном месте лесопарковой зоны в 700 м от побережья озера «Сестрорецкий разлив»; недалеко от международной трассы «Скандинавия» и Кольцевой автомобильной дороги.

Комплекс состоит из восьми малоэтажных квартирных корпусов и 64 коттеджей класса «таун-хаус».

Таун-хаусы выполнены в европейском стиле «Экологический комфорт». В качестве основного строительного материала используются газобетонные блоки. Известно, что газобетон не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергические реакции, обладает отличными звуко- и теплоизолирующими свойствами, т.е. газобетонная стена - отличная гарантия теплого и тихого дома. Окна выполнены в виде натуральных деревянных стеклопакетов с энергосберегающими стеклами, кровля покрыта натуральной черепицей.

Каждый таун-хаус имеет три уровня: на первом уровне встроенный теплый гараж с подъемными секционными металлическими воротами; кухня и хозяйственные помещения; на втором и третьем уровнях гостиная зона с камином, 4 отдельные спальни, два санузла.
Наружная отделка зданий - фасадная штукатурка , цокольная часть - бетон, облицованный натуральным камнем.

Общая площадь 186 кв. м. Предусмотрено два входа: парадное крыльцо и терраса 12 кв. м, участок земли под таун-хаусом около четырех соток.

Комплекс полностью отвечает требованиям современных стандартов качества жилья. Проведены все городские инженерные коммуникации, газ; петербургская прописка, городской телефон.
Квартал будет обслуживаться собственными профессиональными службами эксплуатации, оборудован современными системами инженерного обеспечения и охраны. Предусмотрена развитая социально-бытовая инфраструктура, детский сад, супер-маркет, фитнесс-центр с бассейном, основные и гостевые парковки.

Застройщик – инвестиционно-строительная компания «ПОЛИФАС» - дома построены, сданы в эксплуатацию, зарегистрировано право собственности!


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика КОТТЕДЖ-ГАРАНТ

отдел продаж
тел.: 8 (812) 43-47-100, (812) 970-65-42

сайт поселка www.polifas.ru