Загородная недвижимость:







8357. Малоэтажный комплекс "Морская Лахта"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 14 домовладений.

Расположение:

Санкт-Петербург Ленинградской области.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Лахта.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Комплекс предназначен для постоянного проживания, он расположен в городской черте, транспортно доступен, в тоже время он находится в зоне малоэтажной застройки с большим количеством зеленых насаждений, в 3-х минутах ходьбы от пляжа на Финском заливе.

В состав комплекса входит 3 индивидуальных двухэтажных дома, включающих четыре или шесть блок-секций. Площадь блок-секции от 150 до 180 кв.м.

На первом этаже, высотой 3 метра, расположены: кухня-столовая, гостиная, где предусмотрена возможность установки камина, 1 или 2 гостевых комнаты, санузел.

Второй этаж мансардного типа с балконами и террасами имеет переменную высоту до 4.5 м, здесь расположены: гостиная, спальни, кабинет, санузел, большая ванная с окном.

Окна большие, в том числе арочные, все помещения светлые, правильной формы.

В каждой блок-секции предусмотрены 2 входа: основной - с крыльцом и входным тепловым тамбуром, второй – выход из гостиной во внутренний дворик.

Каждая блок-секция обеспечена индивидуальным вводом всех инженерных сетей и отделена от соседней капитальной стеной, что выгодно отличает эти дома от таунхаузов, т.к. позволяет каждому владельцу быть независимым от соседа при эксплуатации своего жилья.

Индивидуальный участок огражден невысоким декоративным забором, выровнен и засыпан плодородным грунтом. К центральному входу проложена дорожка из тротуарной плитки.

Территория комплекса благоустраивается. Жилой комплекс ограждается капитальным забором с автоматическими въездными воротами, видеонаблюдением и охраной, выполняются асфальтированные дороги, наружное освещение, озеленение, есть детская площадка.

Инженерные сети комплекса - водоснабжение, канализация, газоснабжение, телефония, интернет, телевидение – централизованные.

Фундамент дома - монолитная железобетонная плита. Перекрытия и несущие стены – монолит.

Наружные стены – газобетон, облицованный цветным кирпичом. Внутренняя лестница – капитальная железобетонная.

Окна – двухкамерные стеклопакеты.

Кровля – гибкая черепица торговой марки SHINGLAS. Производитель ООО «Завод ШИНГЛАС» - совместное предприятие компании «ТехноНИКОЛЬ» и испанской фирмы «ChovA».

Расчетная мощность на одну блок-секцию – 13 кВт, индивидуальный ввод электроэнергии - трехфазный, разводка внутри каждой блок-секции – медным кабелем.

Индивидуальный котел на газовом топливе, в помещениях панельные радиаторы VOGEL-NOOT производства Германии с терморегуляторами. Разводка внутри каждой блок-секции - металлопластиковыми трубами. Подводка газа к месту расположения газовых плит на кухне. Канализация выполнена пластиковыми трубами.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Дриада


тел.: (812) 528-06-26, (812) 528-12-17

сайт поселка www.driada.com