Загородная недвижимость:







6435. Коттеджный поселок "Майнила"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

110 000 руб. за сотку
4 900 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 36 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
25 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
поселок Ленинское.
Недалеко берег Финского залива.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод планируется.




Описание посёлка:

В одном из самых привлекательных мест Ленинградской области - на Карельском перешейке, вблизи поселка Ленинское – расположился новый современный коттеджный поселок бизнес-класса "МАЙнила".

Концепция застройки массива 8,1Га предусматривает 36 коттеджей сземельными участками от 13 до 35 соток,на которых сохранен сосновый лес.

Симпатичное ограждение поселка и отдельных участков в сочетании с естественным густым лесным массивом создают неповторимый загородный стиль и обеспечивают его жителям максимальную приватность.

Удачное месторасположение, хорошая транспортная доступность (40 минут от центра города) и полноценная собственная инфраструктура и ближайшего окружения, позволяющие жителям коттеджного поселка пользоваться всеми благами, которые дает жизнь в городе, делают его пригодным для постоянного проживания, но с наличием бесспорных преимуществ загородного жилья - чистый воздух, лес и тишина.

Также неоспоримым преимуществом перед городом является возможность в вечернее время и выходные дни без лишних временных затрат проводить время на прекрасных пляжах Большого и Малого Симагинских озер, на Финском заливе, а в зимний период – на горнолыжных курортах.

"MАЙнила" - поселок, удобный для активного отдыха, общения с семьей и друзьями среди живописной природы, в наиболее экологически благоприятном и уникальном месте Ленинградской области.

ДОМА СДАЮТСЯ В АРЕНДУ от 60 000руб. до 80 000руб. в месяц


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний Портал

Дмитрий Шулимов
тел.: 8-921-300-61-48 (812) 336-54-24 (812) 335-66-01

сайт поселка www.mainila.ru