Загородная недвижимость:







2944. Коттеджный поселок "Балаково"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

21 250 000 руб. за домовладение
70 000 руб. за м2

Поселок рассчитан на 23 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок "Балаково" - это клубный поселок нового поколения для прогрессивных деловых людей, которым близки клубные принципы загородного активного отдыха и проживания.

Жилой клубный комплекс "Балаково" состоит из:

  • 22 коттеджей для круглогодичного проживания, выполненных в сдержанной цветовой гамме с использованием природных отделочных материалов. Коттеджи размещены на индивидуальных земельных участках размером от 20 до 40 соток.
  • Апартамент хауса - жилого двухэтажного комплекса на 10 апартаментов (квартир-студий), выполненного в единой с поселком архитектурной концепции. Для каждой квартиры разрабатывается свой собственный дизайн. Квартиры, площадью порядка 90 кв.м., предлагаются в готовом виде со встроенными кухнями и сантехникой из Германии.
  • Оборудованного пляжа на берегу озера Балаково.
  • Гостевой парковки.
  • Административного здания.
  • Открытых спортивных площадок (площадка для баскетбола и волейбола, трансформирующаяся на зимний период в каток, теннисный корт) и детской площадки с игровыми комплексами.
  • Огромного клубного помещения.
Клубное помещение коттеджного поселка "Балаково" - это современное здание площадью 850 кв.м., состоящее из спортивно-оздоровительного комплекса и зоны отдыха.
Спортивно-оздоровительный комплекс включает в себя фитнесс-центр, тренажерный зал, массажный кабинет, бассейн с панорамным остеклением, сауну и душевые.
В зоне отдыха клубной части поселка находятся бильярдная, диванная с камином и видеопроектором, бар.
Территория клубного поселка "Балаково" оснащена системами видеонаблюдения, датчиками нарушения защитного контура, экстренной внутренней связью с постом охраны, охраняется стационарным постом охраны.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ФТФ Холдинг

Муканаев Анатолий Наильевич
тел.: (921) 964-95-56

сайт поселка balakovo-house.ru