Загородная недвижимость:







24859. Коттеджный поселок "Ульяновка"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10Фотография № 11Фотография № 12Фотография № 13Фотография № 14Фотография № 15Фотография № 16Фотография № 17Фотография № 18Фотография № 19Фотография № 20Фотография № 21Фотография № 22Фотография № 23
  фотография 1 из 24

Цены от:

120 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 259 домовладений.

Расположение:

Тосненский район Ленинградской области.
27 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
п. Ульяновка.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод индивидуально. Магистральный газ индивидуально.




Описание посёлка:

Участки ИЖС, уникальное природное окружение, развитая социальная инфраструктура и комфортная удаленность от города — бесспорные аргументы в пользу жизни в «Ульяновке»!

Природное окружение
КП «Ульяновка» понравится, как любителям красивых пейзажей, так и рыбакам за богатый улов. Участки ИЖС расположены на берегу р. Тосна. Рядом лес, сосновая аллея, знаменитые Саблинские пещеры и водопады. У вас будут десятки вариантов для разнообразного отдыха!

Транспортная доступность
КП «Ульяновка» находится в Тосненском районе ЛО. Близость к Санкт-Петербургу и несколько подъездных путей позволяют быстро и комфортно совершать поездки. Для автомобилистов есть 2 маршрута: по Московскому шоссе и трассе А-120. В посёлок можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 400 м. от посёлка, а ж/д станция «Саблино» в 2 км.

Коммуникации и внутренняя инфраструктура
Коммуникации и инфраструктура посёлка позволяют комфортно жить в «Ульяновке» круглый год. В проекте предусмотрены: электричество 15 кВт, система водоотведения, дороги с гравийным покрытием, гостевая парковка и система первичного пожаротушения.

Социальная инфраструктура
Вся необходимая социальная инфраструктура находится в пешей доступности – в одноименном пос. Ульяновка. Здесь есть детский сад, средняя и музыкальная школы, магазины и кафе, поликлиника, отделения почты и банка.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Отдел продаж
тел.: +7 (812) 424-60-70

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/ulyanovka/o-proekte