Загородная недвижимость:







23147. Коттеджный поселок "Тишь да гладь"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10Фотография № 11Фотография № 12Фотография № 13Фотография № 14Фотография № 15Фотография № 16Фотография № 17Фотография № 18Фотография № 19Фотография № 20Фотография № 21Фотография № 22Фотография № 23Фотография № 24Фотография № 25Фотография № 26Фотография № 27Фотография № 28Фотография № 29Фотография № 30Фотография № 31Фотография № 32Фотография № 33Фотография № 34Фотография № 35Фотография № 36Фотография № 37
  фотография 1 из 38

Цены от:

95 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 91 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
85 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Красная Долина.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод индивидуально. Магистральный газ индивидуально.




Описание посёлка:

КП «Тишь да Гладь» находится в 85 км от Санкт-Петербурга в Выборгском районе ЛО. Реки, озёра, водопады, живописные побережья и хвойные леса – вся красота Карельского перешейка здесь!

Чистейший лесной воздух и сосновый бор в шаговой доступности, рядом озера Мамонтовское и Александровское и другие достопримечательности. Рыболовы и визуальные эстеты по достоинству оценят природные богатства здешних мест.
Ближайшие населенные пункты – Красная Долина, Рябово, Камышовка расположены в 4-6 км от поселка. Здесь есть супермаркет «Магнит», почтовые отделения, офис Сбербанка, детские сады, школа, больница и кафе. В 30-минутах езды от поселка расположены горнолыжные курорты «Снежный», «Золотая долина» и «Красное озеро», где проводятся международные соревнования по фристайлу.

Если у вас нет необходимости каждый день ездить в город, живите в КП «Тишь да Гладь» постоянно! Мы предусмотрели всё для комфортного быта и ярких выходных. В посёлке проведено электричество на 15 кВт, освещаются улицы, организована система первичного пожаротушения. Для вашей безопасности территория огорожена, а въезд осуществляется только через контрольно-пропускной пункт.

Вся работа по уходу за посёлком, чистке и ремонту дорог и коммуникаций ляжет на плечи опытной управляющей компании, которая признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".А вам останется только активно проводить время с семьей на детской и спортивной площадке и принимать гостей, для транспорта которых есть дополнительная парковка.

Если вы в поисках спокойного уголка природы на комфортном удалении от города, то покупка участка в КП «Тишь да Гладь» - первый шаг к мечте!


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Отдел продаж
тел.: 8(812) 777-95-77

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/tish-da-glad/o-proekte