Загородная недвижимость:







22509. Коттеджный поселок "Первая Линия. Life Energy Resort"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:


Поселок рассчитан на 6 домовладений.

Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
35 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Комарово.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Комплекс апартаментов «Первая линия. Life Energy Resort» - строится в Курортном районе, непосредственно на побережье Финского залива - всего в 27 км от КАД и в 42 км от центра Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находятся – рестораны, супермаркет, яхт-клуб, оздоровительные центры, пляжи, гольф-клуб и многое другое.
На территории около 4 га расположено 8 четырехэтажных корпусов на 188 видовых апартаментов площадью от 50 до 123 м2, построенные в едином архитектурном стиле и с применением современных экологичных материалов. В зданиях установлены бесшумные скоростные лифты OTIS и выполнена качественная отделка холлов. Стилевые решения разработаны архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры».
Комплекс идеален для приверженцев здорового образа жизни, и подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Инфраструктура комплекса: wellness-центр, магазин и ресторан, а также центр предиктивной медицины «Life Energy Centre». На охраняемой территории организованы зоны отдыха, несколько плато для барбекю, детские площадки, просторные гостевые парковки. В цокольном этаже каждого корпуса - индивидуальные кладовые для хранения.
Все апартаменты ориентированы окнами в южном направлении в сторону Финского залива. Часть окон выходит непосредственно на побережье, а часть – с видом на сосны. Удобные планировки, панорамные окна, просторные лоджии и террасы, высокие потолки от 3 метров, места для установки каминов во всех апартаментах – все это делает жилые помещения просторными, светлыми и комфортными для проживания. Часть квартир в комплексе - 2-уровневые.
При покупке апартаментов предоставляется возможность заказа качественной отделки «под ключ», на выбор из нескольких вариантов дизайн-проектов.

Стоимость апартаментов начинается от 10,4 млн. рублей. В продаже находятся как корпуса 1 очереди (сдача в 2 квартале 2015 г.), так и 2 очереди (сдача в 1 квартале 2016 г.).
Строительство ведется в соответствии с 214 ФЗ.

Приобрести апартаменты можно как в рассрочку, так и в ипотеку.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Группа компаний Пионер


тел.: +7 (812) 702-42-22

сайт поселка komarovo1.ru/placement