Загородная недвижимость:







20460. Коттеджный поселок "Оржицы"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

32 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 137 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Ропшинскому шоссе.
19 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Большое Забородье.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество .




Описание посёлка:

Коттеджный поселок "Оржицы" представляет собой современный охраняемый поселок, расположившийся в удалении от шумных автотрасс — между Ропшинским и Гостилицким шоссе. Проект находится на землях, принадлежащих когда-то помещику Оржицкому, в 22 км от парков и фонтанов Петергофа и всего в 19 км от северной столицы. Поселок строится в чистом и красивейшем районе Ленининградской области — Ломоносовском, в экологическом центре загородного отдыха петербуржцев, непосредственной близости от заповедных зон и дворцово-паркового хозяйства.

В поселке "Оржицы" к продаже предлагаются участки площадью от 8 до 20 соток без подряда на строительство домов. Начальная цена за сотку земли варьируется от 28 000 рублей до 30 000 рублей, в зависимости от расположения участка в массиве. К каждому участку подводятся инженерные коммуникации: электричество выделенной мощностью 10 кВт; их подключение запланировано на 1 квартал 2014 года, щебневые внутрипоселковые дороги и вся инфраструктура поселка.

Удачное месторасположение коттеджного поселка дает возможность жителям ДНП "Оржицы", с одной стороны, использовать развитую городскую инфраструктуру: магазины, школы, поликлиники, кафе, рестораны, спортивные залы и многое другое, а, с другой, наслаждаться отдыхом в экологически благоприятном месте с живописнейшими видами, т.к. поселок находится на возвышенности, на бутовой плите, идеальной для строительства. Рядом с поселком находится множество водоемов, среди которых голубые радоновые озера (малое и большое), Хабанский ручей, река Шингарка, Большой Забородский ручей, Симоновский ручей, Новопетергофский и Старопетергофский канал, Леволовский ручей.

Трасса: Ропшинское шоссе
Расстояние до КАД: 19.00 км
Стоимость: от 28 000 рублей до 30 000 рублей за сотку
Количество участков: 137
Площадь участков: 8-20 соток
Коммуникации:
К каждому участку подводятся инженерные коммуникации: электричество выделенной мощностью 10 кВт; подключение запланировано на 1 квартал 2014 года, скважина с питьевой водой, щебневые внутрипоселковые дороги.

Инфраструктура поселка:
пожарные водоемы, детские и спортивные площадки, пункт охраны, администрация, освещение улиц.
Статус участка: ДНП


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Наша Дача

Отдел продаж
тел.: (812) 703-87-65, (812) 977-9-779, (812) 915-1-915

сайт поселка nashadacha.spb.ru/orgitsy.php