Загородная недвижимость:







13450. Коттеджный поселок "Петровское Барокко"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

300 000 руб. за сотку
8 500 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 60 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Колтушскому шоссе.
9 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
город Всеволожск.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Эксклюзивный коттеджный поселок Петровское Барокко расположен на живописном берегу 2-го Ждановского озера во Всеволожском районе Ленинградской области всего в 9 км от КАД.

Несомненным преимуществом поселка является прекрасная транспортная доступность Петровского Барокко до Санкт-Петербурга, Всеволожска, объектов социальной и транспортной инфраструктуры. В коттеджный поселок из Санкт-Петербурга можно добраться по Колтушскому, Мурманскому шоссе, Дороге жизни через Всеволожск.

Отдельным достоинством коттеджного поселка является его полное инженерное обеспечение, коммуникации уже сегодня подведены ко всем готовым коттеджам и участкам первой очереди, которое включает в себя:
- централизованное водоснабжение и водоотведение;
- электрообеспечение, от 10 до 15 кВт на жилой дом;
- центральное газоснабжение;
- благоустроенная 2-х полосная асфальтированная дорога внутри коттеджного поселка с входом на основную трассу в Санкт-Петербург и Всеволожск.

Все городские коммуникации включены в стоимость домовладения.

Все земельные участки прошли государственную регистрацию в установленном действующим законодательством РФ порядке в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области "Петровское Барокко" расположен в непосредственной близости от исторического и культурного областного центра - г. Всеволожск с развитой городской инфраструктурой.

Дома в Петровском Барокко построены по индивидуальным проектам в едином архитектурном стиле из лучших видов кирпича и кровли, в каждом коттедже установлены 2-х камерные металлопластиковые стеклопакеты. Вы можете выбрать готовый коттедж от 114 до 279 кв.м., или участок от 12 до 35 соток со всеми коммуникациями с подрядом.

Ждановское озеро является гордостью поселка, это не только красивая природа и возможность насладиться с семьей водной прогулкой, увлекательной рыбалкой и купанием в жаркий день. Застройщик Петровского Барокко ООО «ВсевИнвестСтрой» реализует проект по благоустройству прибрежной зоны площадью 8 га в целях создания комфортной зоны отдыха для жителей поселка. Проект предусматривает пирс, обустроенную пляжную зону, детскую площадку.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ВсевИнвестСтрой


тел.: 8 (812) 975-01-01

сайт поселка petrovskoebarokko.ru