> типовой проект дома с ценой постройки 22897
Все о строительстве:



























22897. "Зимний проект №1"

ОПИСАНИЕ КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6
  фотография 1 из 6

Цена строительства под ключ:

1 617 000 руб.

Параметры дома:

материал стен: газобетон
этажей: 1
общая площадь: 49 м2
базовые размеры: 6 х 9 м.
спален: 1
всего помещений:
второй свет: нет

Описание:

Проект дома из газобетона от компании "Экономстрой".
Зимние дома выполняются по каркасной технологии и из газобетона, и предназначены для строительства на садовых (дачных) и ИЖС участках в качестве сооружений для круглогодичной эксплуатации. Применяемый пиломатериал (п\м) - обрезной, 1-3 сорт, естественной влажности ( есть возможность применения обрезного пиломатериала камерной сушки и строганного пиломатериала камерной сушки). Строительство домов данной конструкции на ленточном и плитном фундаменте допускается на грунтах всех категорий, кроме торфянников, просадочных и водонасыщенных грунтов. Несущая способность грунта должна быть не менее 1 кг/см2.

Для строительства нашей компании необходимо предоставить проживание строителей ( в случае отсутствия мы предлагаем приобрести бытовку 2x3 м за 20 000 рублей) и электроэнергию ( в случае отсутствия мы предлагаем аренду бензо-генератора за 12 000 рублей на весь срок строительства, включая бензин), а также подъездные пути для стандартной грузовой техники ( при невозможности подъезда к месту строительства более чем на 20 метров следует доплата из перенос материала).

В базовую комплектацию включен монтаж, все расходные материалы и накладные расходы. Стоимость дополнительных опций рассчитывается по запросу.

Гарантийные обязательства - 12 месяцев со дня подписания Акта приема-сдачи.

Базовые комплектации зимних домов - минимально необходимые для круглогодичной эксплуатации. С целью повышения потребительских характеристик мы настоятельно рекомендуем заказать дополнительные опции по фундаменту, пиломатериалу, утеплению, внешней обшивке стен.



КОНТАКТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ



строительная компания
Экономстрой

г. Выборг, ул. Кривоносова 13, бизнес-центр "Арсенал"
тел. +7 (931) 248-46-45
info@econom-doma.ru
официальный сайт econom-doma.ru/