> типовой проект дома с ценой постройки 21234
Все о строительстве:



























21234. Проект "Кирпичный дом Армада"

ОПИСАНИЕ КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4
  фотография 1 из 4

Цена строительства под ключ:

17 080 000 руб.

Параметры дома:

материал стен: кирпич
этажей: 3
общая площадь: 488 м2
базовые размеры: 21 х 16 м.
спален: 7
всего помещений:
второй свет: нет

Описание:

Кирпичный дом Армада создает впечатление настоящего сказочного замка. Красивый интересный дизайн фасада и выполненная в сдержанном стиле отделка внутренних помещений – вот основные составляющие популярности данного коттеджа. Интерьер загородного дома отвечает самым высоким стандартам, а высокие потолки и множество больших окон наполняют огромное внутреннее помещение естественным светом и дарят невероятное тепло, уют и чувство комфорта. Не сомневайтесь, благодаря нашему принципиальному подходу к проектированию коттеджа были реализованы самые современные рациональные планы. Благодаря этому, дом армада – это сочетание высокого качества, функциональности и комфорта, а так же романтического внешнего вида и универсальности.
Оригинальный терракотовый цвет фасада привлечет ваше внимание, а контраст с темной палитрой кровли в очередной раз доказывает исключительную внимательность архитекторов даже к самым маленьким деталям. Индивидуальный подход к оформлению внешнего вида знания обеспечит возможность проживания там даже самых требовательных клиентов!
Отсутствие разнообразных колон, декоративной ковки и прочих художественных элементов говорит о классическом стиле с элементами минимализма. Массивные, довольно громоздкие стены наверняка придутся по душе любителям классических построек, отличающихся надежностью и внешним презентабельным видом.



КОНТАКТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ



строительная компания
Домакс

ул. Савушкина, д. 126
тел. +7 (812) 244-14-28, +7 (812) 333-4-222
doma@domax-fahverk.ru
официальный сайт www.domax-fahverk.ru/