Загородная недвижимость:







8351. Коттеджный поселок "МЖК во Всеволожске"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 14 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Колтушскому шоссе.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Всеволожск.
Недалеко берег озера.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

В новом жилом комплексе представлены квартиры во Всеволожске, в одном из самых зеленых городов России, окруженном прекрасными озерами, реками и каналами. Это одно из живописных и экологически чистых мест Ленинградской области, где растет множество хвойных деревьев.

Город находится в 15 км. от КАД на перекрестке двух важных путей - «Дороги жизни» и Колтушского шоссе.

Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе во Всеволожске

Жилой комплекс во Всеволожске - привлекательное предложение по продаже квартир во Всеволожском районе. Комплекс состоит из 5-этажных кирпично-монолитных зданий с остекленными лоджиями и балконами. В домах можно выбрать квартиры различных планировок и размеров: студии, однокомнатные и двухкомнатные. Например, квартира студия во Всеволожске общей площадью 28,6 кв.м. включает в себя: комнату с зоной кухни 19,7 кв.м., санузел 3,7 кв.м., просторный балкон 4,5 кв.м.

Вокруг комплекса - благоустроенная территория, где расположатся магазины, аптеки, детские площадки, прогулочные зоны и парковочные места. Вашу уединенность и безопасность обеспечит огражденная территория с системой контроля доступа. Заботясь о Вашем комфорте, мы также предлагаем выгодные условия и доступные цены. Несмотря на то, что стоимость квартир во Всеволожске минимальна, Вы можете выбрать различные варианты оплаты или рассрочку.

Демократичные цены, продуманные проектные решения, экологически чистая среда и удобное транспортное сообщение создают прекрасные условия для того, чтобы купить квартиру во Всеволожске.

Близость к Санкт-Петербургу

Близость квартиры в г.Всеволожск к Санкт-Петербургу позволяет выбирать вид транспорта, на котором Вы будете возвращаться домой: муниципальные и коммерческие маршруты, железнодорожные электрички, а на машине легко добраться по двум магистралям – Колтушскому шоссе и «Дороге жизни».

ЖК «во Всеволожске» - оптимальный вариант для тех, кто ищет доступные и комфортные квартиры во Всеволожске.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Норманн

отдел продаж
тел.: +7 (812) 495-64-65

сайт поселка www.normann.ru/projects/5