Загородная недвижимость:







2937. Коттеджный поселок "Lakes'berry Club"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

100 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 43 домовладений.

Расположение:

Приозерский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приозескому шоссе.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Приозерский район Ленинградской области, Карельский перешеек - жемчужины северной природы России. Сосновые леса, обилие ягод и грибов, скалы и песок, реки и озера, богатые рыбой, - все это создает здесь уникальную среду для отдыха, общения с природой, жизни. Круглый год эти места привлекают любителей спорта и туризма, рыбалки и охоты, и в то же время являются одним из самых экологически чистых и малонаселенных районов Ленинградской области. Крупнейшая река Приозерского района Вуокса славится не только живописностью берегов, чистотой и глубиной вод и большим количеством рыбы, но и прекрасными возможностями для водного туризма. Множество заливов, бухт, мысов, порогов и островов создают неповторимые по красоте пейзажи. Неслучайно ради того, чтобы увидеть эти уникальные места, люди приезжают не только из других городов, но и стран. Уединение на берегу Вуоксы, в окружении соснового леса, чистейшего воздуха и тишины - разве может быть что-то лучше этого?


Коттеджный поселок "Lakes'berry Club" строится в одном из красивейших мест Приозерского района - на мысе "Лиственный" реки Вуокса, в 90 километрах от Санкт-Петербурга. Дорога к поселку от города занимает около 1 часа езды по Приозерскому шоссе или 20 минут воздушным сообщением - для этого на территории комплекса будет обустроена вертолетная площадка.

Поселок "Lakes'berry Club" - это идеальное место для отдыха в любое время года. В 15 км от комплекса, в поселке "Лосево", находятся знаменитые пороги Вуоксы - место проведения соревнований на байдарках, каноэ, катамаранах. Неподалеку расположены известные горнолыжные курорты: "Игора" (в 20 минутах езды), "Золотая долина", "Красное озеро" и "Снежный" (в 30 минутах езды).

Поселок располагается на территории площадью 12,5 Га и с трех сторон окружен густым сосновым лесом. Территория застройки находится в относительно удаленном, закрытом от посторонних месте (расстояние до ближайшей деревни "Ягодное" порядка 3 км, до поселка "Лосево" - 15 километров). Благодаря этому в поселке царит особая атмосфера приватности и обособленности - неотъемлемый атрибут элитного клубного жилья.

На территории поселка предусмотрено строительство 17 двухэтажных домов класса "Люкс" площадью от 350 до 500 кв.м. Дома расположатся на просторных участках, минимальный размер которых - 50 соток. По желанию будущие жители поселка могут приобретать и большие территории путем объединения смежных участков.

Проект каждого коттеджа создается индивидуально - в соответствии с пожеланиями и предпочтениями покупателей. В качестве материала при строительстве домов используется финская ель - в отличие от других сортов деревьев, она подвергается более сложному процессу обработки и отличается особым благородным цветом, гладкостью поверхности, повышенной надежностью и долговечностью. При строительстве и отделке домов используется широкий ассортимент материалов. Комбинирование дерева с такими материалами, как стекло, камень и металл, придает каждому проекту эксклюзивные качества.

Инфраструктура поселка включает тепло- и электроснабжение, газ, водопровод, канализацию, спутниковое телевидение.

На территории поселка будут произведены работы по благоустройству, организованы парковки, детские и спортивные площадки, на берегу реки обустроен песчаный пляж, в бухте оборудован причал для яхт и маломерных судов. В специальном административном здании разместятся службы охраны, эксплуатации и доставки, а также егерь для организации охоты и рыбалки в прилегающих водах и лесах.

Телефон для справок:
(812) 335-44-86


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Петербургская Недвижимость

Ольга Трошева
тел.: +7 (812) 335-44-02, 327-92-62, 33-55555

сайт поселка www.spbrealty.ru