Загородная недвижимость:







26851. Коттеджный поселок "Заводные Ёлки"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9
  фотография 1 из 10

Цены от:

257 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 169 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Мурманскому шоссе.
13 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
посёлок им. Свердлова.

Коммуникации:

Электричество планируется.




Описание посёлка:

Коттеджный посёлок класса «комфорт +» «Заводные ёлки» находится во Всеволожском районе ЛО в границах развитого посёлка городского типа им. Свердлова. Концепция нового проекта компании выделяется на фоне предшественников, т.к. включает единые элементы застройки и хвойное озеленение.

Транспортная доступность
Путь от Санкт-Петербурга пролегает по хорошей дороге и занимает 13 минут на автомобиле. Выбирайте удобный маршрут: по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной. Расположение посёлка удобно и тем, у кого нет авто. Автобусная остановка «Железнодорожный переезд» находится в 15-ти минутах ходьбы от «Заводных Ёлок».

Социальная инфраструктура
В пешей доступности есть детский сад, школа, поликлиника, сетевые супермаркеты, отделения почты и банка, а также АЗС, автомойки и СТО в 3-ёх минутах от посёлка.
Коммуникации и внутренняя инфраструктура
В стоимость участков включены необходимые коммуникации и инфраструктура: электричество 15 кВт, центральный водопровод, широкие дороги с тротуарами. Есть возможность подвести магистральный газ.
По проекту предусмотрены оборудованные досуговые зоны для детей, взрослых и занятий спортом, а рядом с водоёмом планируется обустройство дополнительной территории для отдыха жителей посёлка.
Безопасную жизнь в посёлке обеспечит полное ограждение территории, единый въезд с КПП и круглосуточной охраной, видеонаблюдение и светодиодное освещение улиц.

Застройка
Застройщик предлагает выбор современных готовых домов или строительство под клиента по проектам собственной линейки, разработанной под разные потребности и состав семей. Специально для коттеджного посёлка «Заводные Ёлки» компания “ФАКТ.” разработала множество проектов домов с удобными планировками в стилистике посёлка.

Природное окружение
К посёлку примыкает 4-е живописных водоёма, а расположение близ Невы и недалеко от леса позволяет ощутить настоящее единение с природой и выбрать самый красивый вид из окна. Соседние водоёмы хороши как для рыбалки, так и для купания, а значит жизнь в «Заводных Ёлках» будет очень насыщенной и разнообразной.

Если вы мечтаете о комфорте и прелестях современного загорода в сочетании с активной жизнью в городе, выбирайте свой участок в КП «Заводные ёлки».


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

Отдел продаж
тел.: (812) 777-95-77

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/zavodnye-elki/o-proekte