Загородная недвижимость:







2544. Коттеджный поселок "Золотые Пески"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

135 000 руб. за сотку
15 499 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 207 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
80 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Пески.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

«ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ» – эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости – это первый коттеджный поселок, расположенный на самом берегу Финского залива.

Это удивительно живописное место - огромные вековые сосны, романтичный песчаный пляж, искрящаяся под солнцем гладь Финского залива. Территория поселка имеет холмистый рельеф и террасами спускается к морю. Есть чудесные панорамные и видовые участки, покрытые сосновым лесом. Протяженность береговой линии «ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ» – около 2,5 километров. Финский залив в этом месте имеет плавное заглубление, вода в летний период быстро прогревается.

Ценность этих мест составляют не только живописные виды, но и особый лечебно-профилактический микроклимат, который создают сухость песчаной почвы, дюнные массивы на побережье, покрытые соснами, и мягкое дыхание моря. Воздух, насыщенный необходимыми для организма человека йодом и бромом, смешивается с ароматом соснового леса, создавая целебный, живой эликсир.



На продажу выставлены земельные участки под индивидуальную застройку. Площадь земельных участков - от 18 соток. Стоимость - от 8 000 у.е. за сотку.

В поселке предусмотрен строгий архитектурный регламент. Территории разделена на несколько секторов, в каждом из которых возможно строительство домов только определенного типа - каменных, фахверковых, шале или деревянных. Строительством на территории поселка занимается ряд известных в Петербурге строительных фирм - официальных партнеров "ПулЭкспресс Групп".

Представители - консультанты работают на территории коттеджного поселка ежедневно, с 11.00 до 16.00.
Цена у.е/м кв.: от 3000 уе/м2
Застройщик: Pull Express
Стоимость 1 квадратного метра - от 3000 у.е.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ПулЭкспресс

Марина Агеева
тел.: +7 (812) 426-74-91 , 932-62-48, 655-55-55, 955-55-55

сайт поселка www.gorodu.net/settlements/goldsands