Загородная недвижимость:







23823. Коттеджный поселок "Нева-Да!"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10Фотография № 11Фотография № 12Фотография № 13Фотография № 14Фотография № 15Фотография № 16Фотография № 17Фотография № 18Фотография № 19Фотография № 20Фотография № 21Фотография № 22Фотография № 23Фотография № 24Фотография № 25Фотография № 26
  фотография 1 из 27

Цены от:

142 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 109 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Мурманскому шоссе.
26 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
пос.им.Свердлова.
Недалеко берег Ладожского озера.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод индивидуально. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Если вы ищете красивое и комфортное место для переезда семьи за город и мечтаете каждый
день гулять вдоль Невы, то прямо сейчас скажите ДА! новой жизни в КП «Нева-Да!».

В 100 метрах от вашего будущего дома оборудован спуск к реке, а рядом расположены красивейшие хвойные леса. Комфортное расстояние от города, близость остановок общественного транспорта, социальной инфраструктуры и отличные природные виды делают посёлок достойным местом для постоянного проживания.

КП «Нева-Да!» находится на комфортном расстоянии - в 26 км от Санкт-Петербурга. Это позволяет легко и быстро доехать до него. Есть 2 автомобильных маршрута к посёлку: по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной через посёлок им. Свердлова. Кроме того, всего в 500 метрах есть железнодорожная станция, до которой ходят электрички от Ладожского вокзала.

Только представьте, в паре минут неспешной прогулки открывается живописный берег Невы и вид на мост! Специально для жителей оборудован спуск к реке, есть чистый пляж. С другой стороны посёлка – хвойные леса. Окружающая природа дарит невероятные впечатления и, бесспорно, станет любимым местом для семейных прогулок и уединенного отдыха.
Посёлок уже готов. К границе каждого участка в подведено электричество мощностью 15 кВт, построены дороги, система водоотведения и гостевая парковка, есть возможность подключиться к магистральному газу.

Самое необходимое для постоянной жизни находится в близлежащем крупном посёлке им. Свердлова: детские сады, ясли и школы, кафе, магазины и торгово-развлекательный центр,
больница и отделения банков. А по пути домой из города, вы всегда можете заехать в любимые
магазины в ТРК МЕГА-Дыбенко.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика группа компаний ФАКТ

менеджер по продажам
тел.: 777-95-77

сайт поселка www.fakt-group.ru/poselki/neva-da/o-proekte