Загородная недвижимость:







22494. Коттеджный поселок "Солнечный остров"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:

1 650 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 45 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
9 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Красное Село.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

"Солнечный остров» – это посёлок таунхаусов в средиземноморском стиле, расположенный на границе с Санкт-Петербургом.

Проектом предусмотрено строительство двухэтажных домов по современным технологиям с комфортными, продуманными планировками. Архитектурный облик таунхаусов «Маврикий» (65 кв.м.) и «Бали» (85 кв.м.) даст вам возможность ощутить себя на своём личном островке уюта и гармонии. На собственном внутреннем дворе (от 1,22 до 1,37 сотки) вы сможете проявить свою фантазию, создать экзотические ландшафты, устроить террасу с местом для барбекю, выделить площадку под парковку автомобиля.

Инфраструктура

В посёлке будут проведены все коммуникации: газо- и водоснабжение,
электричество,
канализация.
Собственная инфраструктура коттеджного посёлка «Солнечный остров» включает комплексное благоустройство территории, уличное освещение, устройство зон для отдыха, детской и спортивной площадки с современным оборудованием и удобным покрытием, специальную аквазону для летнего досуга. Общий визуальный облик проекта завершает авторская въездная группа со зданием администрации поселка, выполненным в виде романтического шале. Качественное сервисное обслуживание посёлка гарантирует собственная Управляющая компания. Для обеспечения безопасности территория посёлка огорожена и находится под круглосуточным наблюдением.

Расположение
Поселок таунхаусов «Солнечный остров» возводится в Ломоносовском районе (всего 2 км от Красного Села), что позволит вам наслаждаться загородной жизнью, пользуясь всеми преимуществами и возможностями большого города. В Красном селе к вашим услугам вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Всего 15 минут – и вы уже на КАД, откуда легко и просто можно доехать до любого района Санкт-Петербурга, аэропорта «Пулково», крупных торгово-развлекательных центров («Жемчужная плаза», «Лето»). В пешей доступности от коттеджного посёлка «Солнечный остров» — большое Капорское озеро с чистейшей водой, где так приятно провести выходные с семьей и друзьями, а любителям активного отдыха будет интересно посетить фитнес-центры Красного села, горнолыжный курорт «Туутари Парк».


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Luonto

Менеджер отдела продаж Виталий Хоботников
тел.: +7 (812) 640-20-40

сайт поселка luonto.land/villages/solnechniy-ostrov.html