Загородная недвижимость:







22409. Коттеджный поселок "Лужайка"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 4

Цены от:

70 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 126 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
15 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
посёлок Яльгелево.

Коммуникации:

Электричество .




Описание посёлка:

Коттеджный посёлок «Лужайка» расположен в 6 километрах к западу от Красного Села, в посёлке Яльгелево. До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте: маршрутные автобусы, которые ходят от метро “Московская”, “Кировский завод”, “Купчино”, “Проспект Ветеранов” или из города Красное Село. Посёлок находится в начальной стадии развития – есть вся земельная документация, свидетельства о собственности, кадастовые паспорта, электричество будет к июлю 2015 года, газ к 2016.
Общая площадь коттеджного посёлка 28,3 Га. Территория поделена на 3 очереди. В первой очереди планируется 126 участков (от 6-12 соток), реализуемые без обязательного подряда на землях ИЖС. Компания «Clever Estate» также предлагает различные варианты домов для тех покупателей, которые не хотят строиться сами. Площадь коттеджей от 60 до 220 кв.м. На выбор предлагается большое количество проектов из различных материалов на любой вкус и под любые потребности. Коммуникации: магистральный газ, электричество (10 кВт), дороги. Также в поселке будет охрана, ограждение по всему периметру и гостевая парковка.
В непосредственной близости от коттеджного поселка есть автобусная остановка, детский сад и школа. Также необходимо отметить разнообразные исторические и культурные достопримечательности Ломоносовского района и инфраструктуру города Красное Село.
Компания предоставляет беспроцентную рассрочку до года.
Стоимость: от 70 000 рублей/сотка
Пакет инженерии: 600 000 рублей/с участка (входит магистральный газ, 10 кВт электричества, дороги).


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Clever Grad

отдел продаж
тел.: +7 812 4261100

сайт поселка clevergrad.ru