Загородная недвижимость:







21981. Коттеджный поселок "Андреевка"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

130 000 руб. за сотку
2 230 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 40 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приозескому шоссе.
27 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Агалатово.
Недалеко берег озера.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

Вам хочется жить за городом в своем уютном доме, дышать свежим воздухом, любоваться красотой природы, зимой играть в снежки с детьми, а летом кататься всей семьей на велосипедах и устраивать пикники прямо на своем участке? Но при этом добираться на работу за полчаса и успевать заниматься всеми важными делами в городе? Значит, именно для Вас мы строим жилой загородный комплекс «Андреевка»!

Поселок находится в во Всеволожском районе Ленинградской области, удачно сочетающем в себе самые важные для загородной жизни преимущества: живописную природу с красивыми озерами и лесами и развитую транспортную суть. До города из поселка Вы можете добрать как по современному Новоприозерскому шоссе на машине или общественном транспорте, так и по железной дороге. Благодаря удачному расположению Вы будете добираться до города всего за 20 минут!

На территории «Андреевки» находится 40 земельных участков площадью от 6 до 18 соток. Здесь есть все необходимые инженерные коммуникации и объекты инфраструктуры, а также в Вашем распоряжении будет вся развитая инфраструктура района и северной части Петербурга – к примеру, дорога до горнолыжного курорта «Игора» займет 25 минут, а до торгового комплекса «Мега-Парнас» - около 20 минут.

В поселке продаются как участки с подрядом, так и без него. Дома строятся надежной финской компанией из высококачественных материалов по панельно-каркасной технологии. На Ваш выбор представлены проекты индивидуальных домов и дуплексов для круглогодичного проживания, общей площадью от 50 до 218 м2 – они прекрасно подойдут для счастливой загородной жизни Вашей семьи.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ДНП Андреевка

Иванова Мария Влдаимировна
тел.: +78129288804

сайт поселка andreevka-dnp.ru