Загородная недвижимость:







20682. Малоэтажный комплекс "Альпийская деревня"

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7
  фотография 1 из 9

Цены от:

4 200 000 руб. за домовладение
52 000 руб. за м2

Поселок рассчитан на 250 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
2 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Мистолово.
В доступности горнолыжные склоны.

Коммуникации:

Электричество планируется. Водопровод планируется. Магистральный газ планируется.




Описание посёлка:

В деревне Мистолово Всеволожского района Ленинградской области инвестиционно-строительная компания "IMD Group" планирует возведение малоэтажного жилого комплекса комфорт класса "Альпийская деревня".
Проект реализуется в экологически чистом районе в пяти километрах от Санкт-Петербурга.

Общая информация
Общая площадь застройки- 44,5 тыс. кв.м.
Общая площадь земельного участка – 12,5Га
Озеленение территории - 43%

На территории комплекса планируется строительство 25-ти таунхаусов (213 секций) и 12-ти трехэтажных домов (522 квартиры). «Альпийская деревня» возводится в едином классическом стиле «фахверк». Чистота линий и строгость архитектурных решений , присущих фахверку, создают атмосферу средневековой Европы.

В «Альпийской деревне» планируется строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) с коммерческими помещениями, фитнес центром с бассейном, рестораном и крытым трехэтажным паркингом.
Парковая зона будет оформлена в стиле «Альпийская горка». В центральной части планируется фонтанный комплекс. А в самой высокой точке ( более 40 метров) будет организована эспланада со смотровой площадкой из бронированного стекла и стационарными биноклями для обзора. Также в инфраструктуру комплекса включены детский сад, спортивные и детские площадки, велосипедные дорожки. Отдельно будет организован крытый отапливаемый детский городок.
Жителям «Альпийской деревни» предоставят услугу от IMD service system. Не выходя из дома, можно будет заказать любые блюда из ресторана, совершить покупки в магазинах и аптеке ТРЦ, вызвать службу безопасности. Территория комплекса закрыта и охраняется.

Конструктивная схема таунхаусов – монолитные железобетонные фундаменты и перекрытия, несущие газобетонные стены, утеплитель, высокопрочная церезитовая штукатурка.

Конструктивная схема многоквартирных домов – монолитный железобетонный каркас с заполнением газобетоном, утеплитель, церизитовая штукатурка.

Коммуникации
Комплекс будет оснащён всеми необходимыми инженерными коммуникациями: централизованным отоплением и канализацией, электро- , газо - и водоснабжением.

В таунхаусах будут установлены индивидуальные двухконтурные газовые котлы для отопления и горячего водоснабжения. В многоквартирных домах предусмотрены крышные котельные. Использование данного оборудования существенно сократит теплопотери, а следовательно и эксплуатационные расходы на отопление и потребление горячей воды. Комфортная температура будет поддерживаться круглый год.

Квартирография ЖК «Альпийская деревня»
Все таунхаусы будут сгруппированы по 4-10 секций общей площадью от 76 до 143 кв. метров и высотой потолков в 2,8 метра. Для каждой секции отведен собственный участок площадью от 0,9 до 2,5 соток. Участки, распложенные с фасадной части, запланированы под парковку для двух автомобилей. В некоторых домах предусмотрены задние дворики, где могут быть устроены зоны барбекю и отдыха. Часть таунхаусов имеет выход на эксплуатируемую кровлю, с возможностью обустройства террас и оранжерей.

В малоэтажных домах будут представлены квартиры различных планировок и метража: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Общие площади от 24,7 до 75 кв.м. Лоджии и балконы имеют панорамное остекление. Дополнительное естественное освещение квартир достигнуто за счет установки распашных дверей.


Инфраструктура района
Рядом с ЖК «Альпийская деревня» находится крупные торгово-развлекательные центры: «Мега-Парнас», «Леруа-Мерлен», "Родео-Драйв". Для активного отдыха рядом с комплексом расположены: горнолыжный курорт "Охта-Парк", конно-спортивный клуб «Дерби», зубровник.

Транспортная доступность
Район застройки обладает хорошей транспортной доступностью, благодаря близкому расположению к основным магистралям городского значения: проспекту Энгельса и проспекту Культуры. До ближайших станций метро "Девяткино" или "Парнас" можно добраться на маршрутных такси или автобусах.
Время в пути составит не более 15-ти минут:
· от станции метро «Девяткино»: маршрутка К-01, К-680;
· от ст. метро «Проспект Просвещения»: маршрутка К-413;
· от ст. метро «Парнас»: маршрутка К-674.

Срок сдачи ЖК «Альпийская деревня»
первая и вторая очереди II квартал 2017 год






КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика IMD Group

Отдел продаж
тел.: (812) 424-68-51

сайт поселка imdgroup.ru