Загородная недвижимость:







24771. Продается: "Коттедж 200м2 в Сосновом Бору"

ОПИСАНИЕ КАРТА КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9Фотография № 10
  фотография 1 из 10

Цена:

7 900 000 руб.
или 39 500 за м2

Расположение:

40 км на запад от СПб, Ломоносовский район, г Сосновый Бор, дом в охраняемом коттеджном поселке.

Параметры дома:

общая площадь: 200 м2
этажей: 2
комнат: 6
год постройки: 2013
год последнего рмонта: 2015

Оборудование и коммуникации:

электричество, водопровод, печка, терраса

Параметры участка:

площадь участка: 10 соток
до берега водоема: до 500 м.


Описание:

Энергоэффективный коттедж, построен по скандинавской технологии. Фундамент УШП (утепленная шведская плита, с трубами теплого пола) большие сан-узлы, Гостиная - кухня с большим панорамным видом и штульповыми дверьми. На цоколе дорогой камень Танвальд, ступени облицованы немецкой плиткой для террас. Все ограждающие и несущие конструкции выполнены из строганного, сухого пиломатериала. На фасадах силикатная декоративная штукатурка ATLAS SILKON Стойкая к загрязнениям, с эффектом самоочищения, высокая гидрофобность и хорошая паропроницаемость, что, в совокупности с Скандинавской ветрозащитной плитой ISOPLAAT обеспечивает этот экологический коттедж "дышащими" стенами. Все работы выполнены на высочайшем уровне качества.
Дом был построен Строительной компанией "Твинстрой" в 2013, как образец качественного Энергоэффективного дома.
В Коттеджном поселке ТСН "Престиж" в 200 метрах от водоема с песочным пляжем. Участок песочный, спланирован по горизонту плодородным грунтом. В доме Смонтированы все инженерные сети: водоснабжение от артезианской скважины, отопление газ и электро котёл, на первом этаже без радиаторов, отапливается только водяными теплыми полами с возможностью регулировать температуру установленными термостатами в каждом помещении, на втором этаже в комнатах радиаторы также с автоматизированным регулированием температуры комнат, смонтирована вся электро проводка, выполнена отделка второго этажа, в санузле дорогой итальянский кафель, на полах первого этажа дизайнерский дорогой итальянский керамогранит, имеется дизайн проект отделки всего дома и ген план по застройке участка. Участок расположен в развитом коттеджном поселке, основанном в 2008г. новые электросети 2014г. с хорошим освещением дорог, которые не привычно для КП очень широкие 14м. Охраняемый въезд на территорию с видео наблюдением.



КОНТАКТЫ ПРОДАВЦА



продавец: Павел
тел.: +79045105468






редактировать объект