> типовой проект дома с ценой постройки 22447
Все о строительстве:



























22447. "Проект A8 - Энергоэффективный дом" 1961

ОПИСАНИЕ КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2
  фотография 1 из 2

Цена строительства под ключ:

4 065 000 руб.

Параметры дома:

материал стен: каркас
этажей: 2
общая площадь: 271 м2
базовые размеры: 16 х 12 м.
спален: 4
всего помещений:
второй свет: нет

Описание:

Наша компания уже 11 лет строит теплые дома из дерева и камня, сочетающие в себе европейский дизайн, продуманность деталей, энергоэффективность и комфорт. За это время построено более 300 уникальных домовладений. В 2014 году компания начала внедрять в строительство стандарт DeutscheWand. Новый стандарт предполагает немецкий подход к проектированию, строительству, созданию интерьеров и инженерному оборудованию дома.

Компания имеет собственную архитектурную мастерскую, инженерный центр и дизайнерское бюро, отвечающее за интерьер сданных домов. Такой комплексный подход и внимание к деталям позволяют нам действительно сдавать дома «под ключ».
Изысканный облик этого дома исполнен гармонии. Колонны, терраса, балконы, шатровая кровля придают этому дому изящное очарование. Большая гостиная, центром которой стал красивый камин, имеет прямой выход на просторную террасу с обеденным столом для трапезы на свежем воздухе.

Планировочное решение, которое предусматривает три просторные спальни (две из которых имеют выход на балкон), зону сауны на первом этаже, возможность организации бильярдной зоны в холле второго этажа, формирует комфортное жилое пространство для семьи из 4-6 человек.



КОНТАКТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ



строительная компания
Deutschewand (ООО «ТКДом Гатчина»)

Санкт-Петербург: 199034, В. О., 14-я линия, д. 7, БЦ Преображенский
тел. +7 (812) 600 21 11
tkdom@tkdom.ru
официальный сайт www.deutschewand.ru