> типовой проект дома с ценой постройки 19832
Все о строительстве:



























19832. "Загородный дом, проект "Saimaa"" 1961

ОПИСАНИЕ КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 3

Цена строительства под ключ:

3 289 000 руб.

Параметры дома:

материал стен: брус
этажей: 2
общая площадь: 143 м2
базовые размеры: 11 х 8 м.
спален: 3
всего помещений:
второй свет: нет

Описание:

Saimaa – двухэтажный деревянный дом из клееного бруса в классическом стиле. Дом построен из высокотехнологичных материалов, и можно не сомневаться в его экологичности. Фасад дома, как впрочем и внутренний дизайн, имеет приятный деревянный цвет и фактуру, что придает ему солидную внешность, а интерьеру неповторимый уют деревянного дома.

Дом имеет два крыльца, большое и маленькое. Войдя в дом мы попадаем в прихожую, минув которую мы попадаем в просторное помещение, в котором удобно встречать гостей, тут же расположена лестница на второй этаж. Справа от входа расположена внушительных размеров спальня, рядом с которой расположен туалет, классическая финская сауна и ванная комната, имеющая выход на второе крыльцо. Далее находится компактная, но очень функциональная кухня, которая стеной без двери отделена от столовой. Столовая очень удачно объединена с гостиной, но даже впервые попав в эту комнату невозможно спутать что где. Следует отметить, что помещение получилось очень большим, поэтому можно беспрепятственно устроить празднование торжества или какой-нибудь знаменательной даты, не заботясь о месте.

Поднявшись на второй этаж, мы сразу же попадаем в небольшую, но очень уютную зону отдыха, оборудованную удобным угловым диваном, здесь же расположено небольшое помещение, которое можно использовать как кладовую. Рядом с ней находится туалет. Слева и справа от зоны отдыха расположены две практически одинаковые, вместительные спальни. В них имеются кровати, удобные кресла и рабочие столы, поэтому ничего не мешает использовать их как рабочие кабинеты. Общая площадь дома составляет 143 кв.м., на которой оригинально разместились три большие спальни, гостиная, столовая, кухня и сауна. Этот дом подойдет небольшим семьям с одним или двумя детьми, планировка второго этажа выполнена так, что у каждого будет своя комната. Даже прибытие гостей не застанет никого врасплох, места в уютном двухэтажном доме хватит для всех.



КОНТАКТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ



строительная компания
Финвилла

ул. Новолитовская, д. 5
тел. 8 (812) 960-19-35, 8 (921) 932-25-07
finvilla@finvilla.ru
официальный сайт finvilla.ru/