> типовой проект дома с ценой постройки 19830
Все о строительстве:



























19830. "Загородный дом, проект "Pielinen"" 1033

ОПИСАНИЕ КОНТАКТЫ  

Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3
  фотография 1 из 3

Цена строительства под ключ:

2 990 000 руб.

Параметры дома:

материал стен: брус
этажей: 2
общая площадь: 130 м2
базовые размеры: 12 х 7 м.
спален: 2
всего помещений:
второй свет: нет

Описание:

Загородный дом из клееного бруса, выполненный из высококачественных и экологически чистых материалов. Общая площадь дома 130 кв.м.

Внутренняя отделка дома выполнена в натуральных спокойных тонах, которые не будут утомлять взгляд. А отличная планировка позволит каждому жителю дома заниматься своими делами, не мешая друг другу, что так важно для семейных пар с детьми. В дом можно попасть через два входа с крытыми террасами, на которых при желании можно разместиться, чтобы побаловаться утренним кофе и насладиться утренней свежестью окружающей природы. На первом этаже находится два санузла – маленький в 1,9 кв.м. и большой санузел площадью 4,6 кв.м., совмещённый с настоящей финской сауной в 3,5 кв.м., отделанной хвойной породой дерева. А, как известно, именно смолистые выделения хвои способны поправит здоровье и сохранить его на долгие годы. Большая прихожая в 11,7 кв.м. ведёт в удобную гостиную площадью 24,6 кв.м., где находится кухонная зона, позволяющая по размерам поместить всю необходимую бытовую технику. Также на первом этаже есть большая спальня в 15,6 кв.м.

Поднявшись по красивой деревянной лестнице на второй мансардный этаж, сразу попадаешь в уютную спальню. Помимо спальни на втором этаже высотой 1,6 м. есть огромный, но очень удобный кабинет и два подсобных помещения. Площадь дома позволяет принимать гостей, которые не будут тесниться, даже если останутся с ночёвкой.



КОНТАКТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ



строительная компания
Финвилла

ул. Новолитовская, д. 5
тел. 8 (812) 960-19-35, 8 (921) 932-25-07
finvilla@finvilla.ru
официальный сайт finvilla.ru/