Загородная недвижимость:







3313. Малоэтажный комплекс "Зеленые каскады" 2076

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:

22 000 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 20 домовладений.

Расположение:

Всеволожский район Ленинградской области.
25 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

В южной части Всеволожского района, на территории Колтушского поселения, в скором времени появится новый коттеджный комплекс «Зеленые каскады». Удобство проживания в завершенном поселке будет сравнимо с городским элитным жильем, за «небольшим» преимуществом: месторасположение будущего поселка — экологически чистая зона.

Если посетив место будущего поселка, вы надумаете здесь обосноваться, то явно не прогадаете. Здесь вас будут ждать покой и умиротворение, а шум, суета, дорожные «пробки» и трубы заводов останутся далеко, в черте большого города. Поселившись в нашем коттеджном поселке, вы обретете уверенность в том, что вам будет что передать детям — надежный дом и прекрасное место проживания.

Основополагающим моментом создания комплекса малоэтажной застройки была идея предложить покупателю коттеджи в разных ценовых категориях, которые напрямую зависят от архитектуры (планировки) дома и размера прилегающего к нему участка. Проекты домов и генеральный план разработаны известной архитектурной мастерской «Традиция». В соответствии с генеральным планом на территории в 2,9 га будет построено 15 коттеджей, 5 из которых — дуплексы. Двухэтажные коттеджи спроектированы в 4-х типоразмерах, площадями 460 кв.м, 550 кв.м, 280 кв.м и 330 кв.м. Дома расположены на земельных участках от 7,25 до 20 соток. В каждом доме предусмотрен цокольный этаж. Земельные участки оформлены и имеют статус ИЖС.

Архитектура коттеджей выдержана в едином классическом стиле. При этом будущий хозяин дома может вносить изменения в проект и наружное оформление дома, не нарушая общей концепции архитектурного стиля поселка. Внутренняя планировка рассчитана на самого требовательного покупателя — в каждом доме предусмотрены гостевые и приватные зоны, несколько санузлов, гардеробные, встроенные гаражи. Кроме того компания предлагает по дизайнерскому проекту выполнить чистовую отделку и оформить интерьеры дома.

Местоположение поселка: Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушская волость, д. Хязельки. Удаленность от границы города (КАД) — 11 километров.

В 2006 году ООО «МедиаПром» была выбрана Генеральным подрядчиком по строительству коттеджного поселка «Зеленые каскады». Компания также осуществляет руководство проектом и продажу коттеджей.

На этапе строительства будет создано некоммерческое партнерство, задачей которого будет являться решение всех вопросов по послепродажному коммунальному и охранному обслуживанию жителей поселка.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика МедиаПром

Никулин Андрей Германович
тел.: 8(812)244-00-27 , + 7 (812) 766-03-35, 8 (921) 873-87-12

сайт поселка zkaskad.ru/