Загородная недвижимость:







2982. Малоэтажный комплекс "Финский хутор" 2054

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 5 домовладений.

Расположение:

Выборгский район Ленинградской области.
Выезд из СПб по Приморскому шоссе.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:






Описание посёлка:

Уважаемые Господа!

Строительная компания "Эгида" предлагает Вашему вниманию проект малоэтажного элитного коттеджного поселка "Финский Хутор". Территория застройки расположена в одном из наиболее экологически чистых и живописных раионов Ленинградской области - близ города Зеленогорск .

Участок застройки находится на 36 километре Приморского шоссе от города Зеленогорск в сторону Выборга и его площадь составляет - 1 гектар. В непосредственной близости от поселка - Финский залив с присущим только ему очарованием северной природы. Чистый желтый песок, высокие и ровные сосны и свежий морской воздух, не оставят равнудушным никого…

Позади рабочая неделя, полная тревог и проблем, душа и тело требуют отдыха, а это значит что спокойное очарование северной природы и побережья Финского залива как раз то - что Вам нужно! Представьте себе, чтобы хорошо отдохнуть Вам не потребуется собирать бесчисленное множество чемоданов, бросать все дела с мыслью о том что в любой момент дела потребуют Вашего оперативного вмешательства и улетать в заморские страны… Все что Вам нужно - это сесть в автомобиль, проехать около 90 километров и Вы в своем надежном и уютном доме на берегу Финского залива.

Широкая полоса желтого морского песка плавно изгибаясь уходит за горизонт, легкий шёпот набегающих волн и восходящее солнце…Что может быть лучше для человека, желающего получить комфортабельный и стильный отдых? Спокойcтвие, сдержанность и холодная уверенность северной природы придает этому месту особый, присущий только Карельскому перешейку шарм. Свежий и чистый воздух, приходящий с залива и приятный аромат соснового леса круглый год будет радовать Вас и нести в себе целительную силу.

Поселок имеет свою историю. Участок застройки расположен на ранее принадлежавшей Финляндии земле. На его месте располагался самый настоящий финский хутор, на котором проживало несколько финских семей традиционно занимавшихся фермерством. Отсюда поселок и получил своё название.

Отличительной особенностью проекта "Финский Хутор" является то, что заказчику предоставляется возможность самому выбрать проект будущего дома из числа имеющихся готовых проектов загородных коттеджей крупнейших архитектурных бюро северо-западного региона: "Арт-Ателье Фирсова" и "А-Лен".

Одним из уникальных достоинств проекта "Финский Хутор" является удачное совмещение комфорта и достижений строительных технологий с первозданностью северной природы. Дома, которые будут построены отвечают всем строительным нормам и правилам настоящего времени. Мы не собираемся применять сомнительные технологии при возведении наших домов. В наших домах требования теплопроводности учтены самым правильным, надежным и долговечным способом. Мы не пытаемся удолетворить требования строительных нормативов путем применения различных теплоизоляционных материалов в конструкции стены. Мы не пытаемся "добрать" нужную теплопроводность за счет увеличения слоя изоляционных материалов… Стены наших домов представляют собой кирпичную кладку толщиной 640 мм, которая не требует применения различных химически активных и экологически вредных теплосберегающих материалов. Такое решение конструкции стен является надежным, экологически чистым и долговечным. Все строительные технологии и материалы, применяемые в наших домах - плод долговременной проверки в суровом и изменчивом климате Ленинградской области.

Надежность, добротность, разумная простота и практичность строительных технологий, отработанная годами эксплуатации в северных широтах, успешное сотрудничество с лучшими архитекторами города, удобные подъездные пути, городской уровень комфорта и первозданная красота северной природы - это выбор состоятельных, ценящих комфорт и надежность людей! "Финский Хутор" - коттеджи для Вас.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Эгида

отдел продаж
тел.: +7 (812) 380-21-70, 470-15-84

сайт поселка www.egida-stroy.ru