Загородная недвижимость:







2579. Малоэтажный комплекс "Каменка" 2938

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Описание поселка


Комплекс включает в себя дома типа «таун-хауз» и пятиэтажный дом.
В плане застройки квартала мы постарались учесть все возможные пожелания будущих клиентов, обеспечив им возможность выбора. Были предложены дома от 120 до 350 кв.м. с различной планировкой и сроками сдачи, также можно было подобрать дом не только по площади и планировке, но и с учетом цвета фасада, подчеркивающего индивидуальный характер застройки.
По проекту предусматривалось более 40 типов домов с гаражами на 1 или 2 машины и без гаражей. Деление домов на типы проводилось по количеству, расположению спальных комнат и виду лестницы. На первом уровне расположены прихожая, гараж и подсобное помещение, в котором можно оборудовать сауну, бильярдную и т.п. На втором уровне размещается просторная кухня, гостиная и санузел. В гостиной предусмотрено место для камина. Перегородка между кухней и гостиной может быть раздвижной, съемной или совсем отсутствовать, что создаёт впечатление простора и динамики. На третьем уровне размещаются две или три спальни и ещё один санузел. К каждому коттеджу примыкают разные по величине участки земли, которые, по желанию, могут превратиться в красивый цветник или уютный внутренний дворик с беседкой. Пятиэтажный жилой дом на 32 квартиры разместился в северной части участка 2.9.
В первых трех этажах предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а на четвертом и пятом этажах - трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры в двух уровнях. Квартиры запроектированы с увеличенной площадью от 50 до 210 кв.м. и повышенной комфортностью. Большинство из них имеют просторные балконы и широкие террасы. Была предусмотрена свободная планировка и возможность объединения квартир.
Для удобства жильцов дом оборудован бесшумными панорамными лифтами, на первом этаже разместился салон красоты, а в цокольном этаже – подземный гараж.
Только малоэтажное строительство имеет возможность по настоящему индивидуального подхода к своим клиентам, которые могут участвовать в строительстве практически с самого начального этапа. При этом мы стараемся учитывать любые его пожелания по внутреннему устройству жилья, а для того, чтобы дом отвечал самым изысканным требованиям клиента, мы предоставляем услуги профессионального дизайнера.



поселок заселен


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Эльф, ООО Мульти Хаус

САЛЕНКО Михаил Иванович
тел.: +7 (812) 542 03 80, 347 76 78, 542-3963, 248-0333

сайт поселка elf-dom.ru