Загородная недвижимость:







2565. Коттеджный поселок "Высокие ели" 2096

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Поселок рассчитан на 5 домовладений.

Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
п. Солнечное.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Комплекс располагается в живописном месте Курортного района в поселке Солнечное, в 10 минутах ходьбы от прекрасного уголка курортной зоны на берегу Финского залива. Реликтовые ели, сохранившиеся на территории комплекса, помимо декоративной роли имеют еще и функциональную – они образуют естественные границы между различными частями комплекса.


Архитектура домов относится к так называемому «альпийскому стилю»: нижний этаж выполнен в камне, а верхний – деревянный. Это максимально выигрышное сочетание материалов: первый уровень, где нет приватных зон, выполнен из ячеистых блоков производства эстонской компании Aeroc. Второй этаж выполнен в клееном брусе производства финской компании Rovaniemi. 


Комплекс оснащен всеми необходимыми коммуникациями, обеспечивающими привычный для горожан уровень комфорта; он огорожен общим забором по периметру, а охрана территории обеспечивается круглосуточно.


Впервые в практике инвестиционного коттеджного строительства Санкт-Петербурга были построены деревянные загородные дома из Финляндии, поставка компании Rovaniemi, одного из лидеров качества финского рынка. В разработке проекта принимали участие архитекторы и конструкторы из Финляндии. Проект выполнен в соответствии с экологическими стандартами и стандартами качества, принятыми в странах Европейского Союза.



КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ПетроСтиль

Сергей Медведников
тел.: +7 (812) 327-44-09, 327-44-04

сайт поселка www.petrostyle.com/country/highspruces/