Загородная недвижимость:







2559. Коттеджный поселок "Рай в шалаше" 1665

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1
  фотография 1 из 2

Цены от:


Расположение:

Курортный район СПб Ленинградской области.
0 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
п. Горская.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено. Магистральный газ подключено.




Описание посёлка:

Жилой комплекс это образец современного прочтения стиля Петербургского классицизма, с характерной мягкостью и естественностью дизайнерского подхода, подчеркнутого чистыми линиями фасадов и характерными цветами "питерский беж" и "царский белый". Здания подчинены требованиям гармонии и соразмерности. Архитектура строений не противостоит окружающей природе, но и не сливается с ней, а просто гармонично сосуществует, ведет диалог. Комплекс пришелся настолько к месту, что сегодня кажется, будто он существовал здесь всегда.


Также стало очевидным, что основной акцент нужно сделать на продвижении на рынке бизнес идеи высокой экологичности современного жилья. Причина выбора проста - для городского жителя, который хочет перебраться для постоянного (или сезонного, но длительного), проживания в пригород, важно не поменять один "каменный мешок" на другой, а существенно улучшить дружественность среды обитания. Так возникла основная идея проекта - создание жилья класса "экологический комфорт". Это направление очень популярно сегодня в европейских странах. 
  
Например, в качестве основного строительного материала используются газобетонные блоки. Известно, что газобетон не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергические реакции, обладает отличными звуко- и теплоизолирующими свойствами, т.е. газобетонная стена - отличная гарантия теплого и тихого дома.


Для любителей индивидуального жилья в комплексе 64 сблокированных коттеджа класса "таун-хаус"/
Кого сейчас удивишь стеклопакетами или теплой кровлей? А такие параметры, как металлические двери, или подъемные гаражные ворота, или обеспечение всеми городскими коммуникациями и инженерными сетями давно стали привычным стандартом для любого нового жилья. А покупатели подобных объектов очень придирчивы, и, как правило, хорошо разбираются во всех тонкостях вопроса.
Наша компания стремиться выдерживать высокий уровень во всех деталях: Например, окна выполняются в виде натуральных деревянных стеклопакетов с энергосберегающими стеклами, кровля покрыта натуральной черепицей. 
 
Несколько слов о планировочных решениях. В каждом коттедже три уровня, зонирование помещений полностью соответствует европейским традициям.
На первом уровне расположены встроенный теплый гараж, кухонные и хозяйственные помещения, на верхних уровнях гостиная зона с камином, кабинет и четыре спальни. Предусмотрено два входа, парадное крыльцо, с обратной стороны терраса размером 11 кв.метров, участок земли - около одной сотки. Общая площадь коттеджа в среднем 183 кв. метра.


В рамках комплекса будут построены подземный паркинг и открытые автостоянки. Система круглосуточного мониторинга работы инженерных систем комплекса, и многоуровневая система охраны домов и всей территории будут замкнуты на централизованную диспетчерскую профессиональной службы эксплуатации.
Проект "РАЙ В ШАЛАШЕ" это попытка создать современный "Райский стиль жизни" для жителя мегаполиса, в который с удовольствием возвращаешся каждый раз после напряженного дня. Это объект клубного типа, где технические характеристики жилья будет сочетаться с развитой инфраструктурой, а системы обслуживания и охраны позволят чувствовать себя свободно и легко, и создадут неповторимую атмосферу загородной усадьбы.


 Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк


Поставленное оборудование: 8 секций по 10 спаренных коттеджей «таун-хаузов»,
площадь остекления – 1000 кв. м
Застройщик — ЗАО Полифас



КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика ПОЛИФАС

Ханукаева Елена Романовна
тел.: +7 (812) 437-37-74, 434-71-00, 324-70-98

сайт поселка www.polifas.ru