Загородная недвижимость:







23868. Коттеджный поселок "Речное" 3539

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6Фотография № 7Фотография № 8Фотография № 9
  фотография 1 из 10

Цены от:

29 900 руб. за сотку
540 000 руб. за домовладение

Поселок рассчитан на 68 домовладений.

Расположение:

Кингисеппский район Ленинградской области.
60 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
Нежново.
Недалеко берег Финского залива.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод индивидуально.




Описание посёлка:

Продажа участков без обязательного строительного подряда в ДНТ «Речное».
Компания Фазенда Групп поможет выбрать и построить дом. На выбор представлено несколько типовых вариантов построек из различных материалов. Фирма дает гарантию на выполненные работы.

В поселок проведено электричество (4 КВт). Есть освещенная грунтовая дорога, КПП на въезде.
При покупке участка выдается полный пакет документов собственника, включающих в себя свидетельство на собственность и кадастровый паспорт.

Территория находится вблизи деревень Нежново и Ильмово, берег реки Систа. Водоохранная зона 20 метров. Также границей участка является лесной массив. В 250 метрах проходит линия э/п. Плодородный слой 15-20 см, грунт песчаный. До озера Копанское 3 км.

Территории, прилегающие к Финскому заливу и рекам Луга и Нарва, а также острова Финского залива, характеризуются разнообразным рельефом и преобладанием сосновых боров, для отдыха широко используются песчаные пляжи на Кургальском полуострове и вдоль побережья Финского залива.
Купить землю в Кингисеппском районе - это не только выгодное вложение средств, но и возможность приобрести постоянное место отдыха со всеми преимуществами загородного образа жизни.
Наличие крупных водоемов предоставляет хорошие возможности для рыбалки и охоты. На территории района имеется несколько охотничьих баз, оборудованных для приема туристов.
Несмотря на наличие живописной природы и немногочисленность соседей, земельные участки в Кингисеппском районе стоят существенно дешевле, чем, к примеру, в Выборгском, Всеволожском или Ломоносовском районах, так как коммерческое освоение данного направления началось не так давно.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Фазенда Групп


тел.: +7 (812) 994-58-64

сайт поселка www.dnt-rechnoe.ru/