Загородная недвижимость:







22413. Коттеджный поселок "На речке" 3043

ОПИСАНИЕ НА ЭКОКАРТЕ ЗАСТРОЙЩИК  

Фотография № 1Фотография № 1Фотография № 2Фотография № 3Фотография № 4Фотография № 5Фотография № 6
  фотография 1 из 7

Цены от:

171 000 руб. за сотку

Поселок рассчитан на 158 домовладений.

Расположение:

Ломоносовский район Ленинградской области.
10 км от Санкт-Петербурга.
Ближайший населенный пункт:
посёлок Ропша.
Недалеко берег реки.

Коммуникации:

Электричество подключено. Водопровод подключено.




Описание посёлка:

Коттеджный поселок «На речке» расположен в 10 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга, в 8 км от КАД в посёлке Ропша, на улице Школьная, у реки Стрелка. До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте: маршрутные автобусы ходят от метро “Кировский завод”, “Проспект Ветеранов”. Посёлок находится в хорошей стадии готовности – есть вся земельная документация, свидетельства о собственности, кадастровые паспорта, газовая подстанция среднего давления, электрическая подстанция на 1 Мвт и централизованное водоснабжение.
Площадь коттеджного посёлка 16,8 Га, территория поделена на 158 участка (от 8-16 соток), реализуемые без обязательного подряда на землях ИЖС. Компания «Clever Crad» также предлагает различные варианты домов для тех покупателей, которые не хотят строиться сами. Площадь коттеджей от 60 до 220 кв.м. На выбор предлагается большое количество проектов из различных материалов на любой вкус и под любые потребности. Также в поселке будет охрана, ограждение по всему периметру и гостевая парковка.
В непосредственной близости от объекта есть автобусная остановка, конноспортивная школа, животноводческая и рыбная фермы. Из инфраструктуры Ропши необходимо отметить школу, детсад, магазины, а также разнообразные исторические и культурные достопримечательности Ломоносовского района.
Компания предоставляет беспроцентную рассрочку до года.


КОНТАКТЫ И САЙТ ЗАСТРОЙЩИКА


все посёлки застройщика Clever Grad

отдел продаж
тел.: +7 812 4261100

сайт поселка clevergrad.ru/